嵩县水利局嵩县2025年坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目二十八标段-中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
河南洛阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

*****嵩县****年坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目***标段-中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:河南

项目名称:*****嵩县****年坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目***至***标段

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:嵩县工施招标(****)****号

标段名称:*****嵩县****年坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目***标段

标段编号:嵩县工施招标(****)****号-*

*、开标信息:

第*中标候选人:************

投标报价:******.**元

质量承诺:满足现行有关法律、法规、监理规范等要求

监理服务期:施工工期+缺陷责任期

第*中标候选人:君利源珺工程咨询有限公司

投标报价:******.**元

质量承诺:满足现行有关法律、法规、监理规范等要求

监理服务期:施工工期+缺陷责任期

第*中标候选人:精源国际工程咨询有限公司

投标报价:******.**元

质量承诺:满足现行有关法律、法规、监理规范等要求

监理服务期:施工工期+缺陷责任期

*、评标信息

*、否决投标情况:河南正兴工程管理有限公司,投标报价超出控制价,按照无效标处理。

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第*中标候选人

经济标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

*

*

*

*

*

综合标

**

**

**

**

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第*中标候选人

经济标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

*

*

*

*

*

综合标

**

**

**

**

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第*中标候选人

经济标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

*

*

*

*

*

综合标

**

**

**

**

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况

第*中标候选人:************

总监理工程师姓名:王卫勇

执业资格证书名称及编号:水利工程建设监理水土保持工程施工监理 **********

总监理工程师业绩:*、漯河市召陵区沙河防洪治理工程*、鸡西市麻山区****年度黑土区侵蚀沟专项治理工程

第*中标候选人:君利源珺工程咨询有限公司

总监理工程师姓名: 王素芳

执业资格证书名称及编号:水利工程建设监理水土保持工程施工监理 **********

总监理工程师业绩:*、保亭县****年河道疏浚工程项目*、北京科技大学雄安校区*期工程水土保持监理

第*中标候选人:精源国际工程咨询有限公司

总监理工程师姓名:吴进防

执业资格证书名称及编号:水利工程建设监理水土保持工程施工监理 **********

总监理工程师业绩:无

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:************

资质等级:水土保持工程施工监理乙级;企业业绩:*、漯河市召陵区沙河 防洪治理工程*、鸡西市麻山区**** 年度黑土区侵蚀沟专项治理工程*、环县****年郝掌坡耕地水土流失综合治理工程。

第*中标候选人:君利源珺工程咨询有限公司

资质等级:水土保持工程施工监理乙级;企业业绩:*、保亭县****年河道疏浚工程项*、北京科技大学雄安校区*期工程水土保持监理*、兴隆县魏进河橡树台村至*卦岭村段河道综合治理工程监理。

第*中标候选人:精源国际工程咨询有限公司

资质等级:水土保持工程施工监理乙级;企业业绩:*、黎城县****年上遥 镇东沟生态清洁小流 域综合治理工程。*、杭锦旗毛不拉孔兑流域水土保持综合治理(*期)工程监理*标段

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为*****

*、公示期

****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

招标人:*****

联系人及电话:于先生****-********

代理机构:************

联系人及电话:宋军芳***********

项目名称:*****嵩县****年坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目***至***标段

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:嵩县工施招标(****)****号

标段名称:*****嵩县****年坡耕地水土流失综合治理工程土建及监理项目***标段

标段编号:嵩县工施招标(****)****号-*

*、开标信息:

第*中标候选人:************

投标报价:******.**元

质量承诺:满足现行有关法律、法规、监理规范等要求

监理服务期:施工工期+缺陷责任期

第*中标候选人:君利源珺工程咨询有限公司

投标报价:******.**元

质量承诺:满足现行有关法律、法规、监理规范等要求

监理服务期:施工工期+缺陷责任期

第*中标候选人:精源国际工程咨询有限公司

投标报价:******.**元

质量承诺:满足现行有关法律、法规、监理规范等要求

监理服务期:施工工期+缺陷责任期

*、评标信息

*、否决投标情况:河南正兴工程管理有限公司,投标报价超出控制价,按照无效标处理。

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第*中标候选人

经济标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

*

*

*

*

*

综合标

**

**

**

**

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第*中标候选人

经济标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

*

*

*

*

*

综合标

**

**

**

**

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第*中标候选人

经济标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

*

*

*

*

*

综合标

**

**

**

**

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况

第*中标候选人:************

总监理工程师姓名:王卫勇

执业资格证书名称及编号:水利工程建设监理水土保持工程施工监理 **********

总监理工程师业绩:*、漯河市召陵区沙河防洪治理工程*、鸡西市麻山区****年度黑土区侵蚀沟专项治理工程

第*中标候选人:君利源珺工程咨询有限公司

总监理工程师姓名: 王素芳

执业资格证书名称及编号:水利工程建设监理水土保持工程施工监理 **********

总监理工程师业绩:*、保亭县****年河道疏浚工程项目*、北京科技大学雄安校区*期工程水土保持监理

第*中标候选人:精源国际工程咨询有限公司

总监理工程师姓名:吴进防

执业资格证书名称及编号:水利工程建设监理水土保持工程施工监理 **********

总监理工程师业绩:无

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:************

资质等级:水土保持工程施工监理乙级;企业业绩:*、漯河市召陵区沙河 防洪治理工程*、鸡西市麻山区**** 年度黑土区侵蚀沟专项治理工程*、环县****年郝掌坡耕地水土流失综合治理工程。

第*中标候选人:君利源珺工程咨询有限公司

资质等级:水土保持工程施工监理乙级;企业业绩:*、保亭县****年河道疏浚工程项*、北京科技大学雄安校区*期工程水土保持监理*、兴隆县魏进河橡树台村至*卦岭村段河道综合治理工程监理。

第*中标候选人:精源国际工程咨询有限公司

资质等级:水土保持工程施工监理乙级;企业业绩:*、黎城县****年上遥 镇东沟生态清洁小流 域综合治理工程。*、杭锦旗毛不拉孔兑流域水土保持综合治理(*期)工程监理*标段

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为*****

*、公示期

****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

招标人:*****

联系人及电话:于先生****-********

代理机构:************

联系人及电话:宋军芳***********

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会