收藏
中标候选人公示
贵德县****年道路水毁维修及道路补短板项目*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | ******** | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | ************ | 符合 | *******.***元 | 姓名:郑永顺证书编号:青************ | ** | 合格 |
| 第*名 | 青海凯源建设工程有限责任公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:何发帮证书编号:青**************** | ** | 合格 |
| 第*名 | 青海华通路桥工程有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:王子海证书编号:青**************** | ** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 投标函附录第*未响应招标文件要求。 | |||||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 投标函附录第**未响应招标文件要求。设备表不满足招标文件要求。 | |||||
| 青海祥栋建设工程有限公司 | 承诺函签字不符合招标文件前附表*.*.*条。 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 未提供承诺书。不满足招标文件前附表*.*.*(*)要求。 | |||||
| *川宽翊建设工程有限公司 | 承诺函签字不符合招标文件前附表*.*.*条。 | |||||
| 青海天路交通工程建设有限责任公司 | 设备不满足招标文件附录*要求。 | |||||
| 青海欣通公路工程建设有限公司 | 设备不满足招标文件附录*要求。 | |||||
| 宁夏海达交通工程有限公司 | 投标函附录第**未响应招标文件要求。 | |||||
| 鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司 | 投标函附录第**未响应招标文件要求。 | |||||
| 安徽犇富建设工程有限公司 | 投标函附录第**未响应招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
收藏
分享