公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:*********************** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********、如皋市城市建设管理中心的如皋市西片区桃源路(中山路-怡年路)、白庄路(桃源路-志颐路)、志颐路(白庄路-腰庄河)排水管道改造工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
| 中标候选人名称 |
*********** |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
| 投标报价 |
********.**元 |
********.**元 |
********.**元 |
| 项目负责人 |
王洪斌(市政公用工程专业*级注册建造师;苏************) |
李贇(市政公用工程专业*级注册建造师;苏************) |
邹丽娜(市政公用工程专业*级注册建造师;苏************) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
南通天拓建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标合规性承诺书 |
| * |
如皋市城镇建设工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同。 |
| * |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
未按招标文件要求提供投标合规性承诺书 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
南京向上建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| * |
南通久隆建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第************** |
| * |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通工捷建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通市*江建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| * |
南通市大唐市政工程有限公司 |
********.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| * |
南通市港闸市政工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通森海建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
宁波*越建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
杭州淇振建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
杭州盛泉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏世骁建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏众智项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏双德环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏宏域建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏普辉交通工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏河濠建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏璟天建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏筑途建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏锦固建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
浙江兆川建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
浙江君和建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
*********** |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
盐城苏安建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
绍兴市*季青景观建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
苏州友东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
|
| *、拟确定中标人:*********** |
| |
| 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
|
| 招标人:*********** |
| 如皋市城市建设管理中心 |
| 日期:****-**-** |
:
收藏
分享