收藏
中标候选人公示
| ****年乌兰县农村人居环境提升*乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治*期项目.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | ********** | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
| 代理机构 | ************ | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.*号开标室(能容纳**人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | ************ | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:鲍兴忠证书编号:青************ | ***日历天 | 合格 | 见公告 |
| 第*名 | 青海旭凯建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:严明发证书编号:青**************** | ***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海腾杰建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杜永生证书编号:青************ | ***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海远闻建设集团有限公司 | 安全员未提供有效的社保证明 | ||||||
| 青海持卓建设工程有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 第*项暗标清标不通过 | ||||||
| 青海长拓建设集团有限公司 | 第*项及第*项暗标清标不通过 | ||||||
| 青海尚熙建设工程有限公司 | 第*项暗标清标不通过 | ||||||
| 青海佳博建设工程有限公司 | 未提供****年财务审计报告 | ||||||
| 青海邦悦建设工程有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海佰建建设项目管理有限公司 | 未提供有效的资质证书 | ||||||
| 青海梵纯建设工程有限公司 | 第*项暗标清标不通过 | ||||||
| 江西博绍建设工程有限公司 | 企业资质证书过期 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:****-*******。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
收藏
分享