玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
青海海东地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

玉树州第*高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****** 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 ************* 完全响应 ********.***元 姓名:陶彧证书编号:浙**************** *** 合格
第*名 黑龙江省建筑安装集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:乔龙剑证书编号:黑**************** *** 合格
第*名 西安航空航天建工集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:党伊平证书编号:陕**************** *** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西安建工第*建筑集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
通号建设集团第*工程有限公司 投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表*.*要求
中铁**局集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会