收藏
菱湖镇工业功能区配套提升项目-职工宿舍(室内装修)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标
标段包编号:***********************
招标方式:公开招标
建设地点:南浔区菱湖镇竹墩村,东侧为和菱公路,南侧为竹墩路,西侧为种德路,北侧紧邻河道
建设规模:项目总用地面积*****平方米,总建筑面积 *****.**平方米。地上建筑面积*****.**平方米,其中宿舍面积*****.**平方米,其他配套用房面积***.**平方米。地下面积****.**平方米。
招标范围:本工程共*个单体及配套公厕装修,其中*#为*层~*层、*#为*层~*层、*#为*层~**层、*#为*层公区,包括墙体、地面、天棚及软装等,总装修面积约*****.**平方米。包括施工图范围内的装修、安装工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:****年**月**日 *时**分 评标时间:****年**月**日 **时**分
排名不分先后,按中标候选人名称第*个汉字笔画由少到多排序,第*个汉字笔画相同的,按第*个汉字的笔画由少到多进行排序,以此类推 |
投标报价 (万元) |
工程 质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
********** |
****.**** |
合格 |
*** |
李纯建 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江乔兴建设集团有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
王爱斌 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江丽佳建筑装饰工程有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
江晓林 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江浩天建设集团有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
姚承斌 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江梦怡建筑装饰有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
沈琛杰 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
公示时间:****年**月**日~****年**月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
浙江宇翔建筑装饰工程有限公司 |
安全文明施工费的取费低于规定费率,按**.*否决投标的情形“安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的”要求,否决其投标 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
************* |
代理机构 |
************ |
地 址 |
湖州市南浔区菱湖镇东栅路*号 |
地 址 |
湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼) |
联系人 |
吴昊 |
联系人 |
周根美、沈华 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监管部门:湖州市南浔区住房和城乡建设局 电话:****-*******
地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路***号 邮编:******
中标候选人业绩公示
该业绩证明对象 |
工程名称 |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交证明材料内容 |
是否计分 |
不计分原因 |
********** |
湖州学院新建工程精装修工程*#标段 |
****年*月**日竣工验收 工程费用:*****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程*产业园区建设项目(*期)-Ⅱ标段 |
****年**月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
|
浙江乔兴建设集团有限公司 |
余杭区中泰中学迁建项目精装修工程 |
****年*月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
良渚申遗南山区块配套小学(西溪小学)装修工程 |
****年*月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
|
浙江丽佳建筑装饰工程有限公司 |
德清地理信息小镇国际展览中心(*期)项目装修工程 |
****年*月*日竣工验收 工程费用:*****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
湖州城投人才产业园开发管理有限公司湖州市人才创业港项目-*号楼**号楼、**号楼、**号楼**号楼装修 项目 |
****年**月**日竣工验收 工程费用:****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
|
浙江浩天建设集团有限公司 |
湖州市福莱福路*号*幢房屋装修工程 |
****年*月*日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收材料 |
是 |
/ |
湖州市产业集团办公楼装修项目 |
****年*月*日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收材料 |
是 |
/ |
|
浙江梦怡建筑装饰有限公司 |
双林镇研学基地(博物馆岛)装修布展工程 |
****年**月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收资料 |
是 |
/ |
湖州象屿跨境电商服务平台装修工程(*标段) |
****年*月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收资料 |
是 |
/ |
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标
标段包编号:***********************
招标方式:公开招标
建设地点:南浔区菱湖镇竹墩村,东侧为和菱公路,南侧为竹墩路,西侧为种德路,北侧紧邻河道
建设规模:项目总用地面积*****平方米,总建筑面积 *****.**平方米。地上建筑面积*****.**平方米,其中宿舍面积*****.**平方米,其他配套用房面积***.**平方米。地下面积****.**平方米。
招标范围:本工程共*个单体及配套公厕装修,其中*#为*层~*层、*#为*层~*层、*#为*层~**层、*#为*层公区,包括墙体、地面、天棚及软装等,总装修面积约*****.**平方米。包括施工图范围内的装修、安装工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:****年**月**日 *时**分 评标时间:****年**月**日 **时**分
排名不分先后,按中标候选人名称第*个汉字笔画由少到多排序,第*个汉字笔画相同的,按第*个汉字的笔画由少到多进行排序,以此类推 |
投标报价 (万元) |
工程 质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
********** |
****.**** |
合格 |
*** |
李纯建 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江乔兴建设集团有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
王爱斌 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江丽佳建筑装饰工程有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
江晓林 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江浩天建设集团有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
姚承斌 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
浙江梦怡建筑装饰有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
沈琛杰 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
公示时间:****年**月**日~****年**月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
浙江宇翔建筑装饰工程有限公司 |
安全文明施工费的取费低于规定费率,按**.*否决投标的情形“安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的”要求,否决其投标 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
************* |
代理机构 |
************ |
地 址 |
湖州市南浔区菱湖镇东栅路*号 |
地 址 |
湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼) |
联系人 |
吴昊 |
联系人 |
周根美、沈华 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监管部门:湖州市南浔区住房和城乡建设局 电话:****-*******
地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路***号 邮编:******
中标候选人业绩公示
该业绩证明对象 |
工程名称 |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交证明材料内容 |
是否计分 |
不计分原因 |
********** |
湖州学院新建工程精装修工程*#标段 |
****年*月**日竣工验收 工程费用:*****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程*产业园区建设项目(*期)-Ⅱ标段 |
****年**月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
|
浙江乔兴建设集团有限公司 |
余杭区中泰中学迁建项目精装修工程 |
****年*月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
良渚申遗南山区块配套小学(西溪小学)装修工程 |
****年*月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
|
浙江丽佳建筑装饰工程有限公司 |
德清地理信息小镇国际展览中心(*期)项目装修工程 |
****年*月*日竣工验收 工程费用:*****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
湖州城投人才产业园开发管理有限公司湖州市人才创业港项目-*号楼**号楼、**号楼、**号楼**号楼装修 项目 |
****年**月**日竣工验收 工程费用:****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收证书 |
是 |
/ |
|
浙江浩天建设集团有限公司 |
湖州市福莱福路*号*幢房屋装修工程 |
****年*月*日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收材料 |
是 |
/ |
湖州市产业集团办公楼装修项目 |
****年*月*日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收材料 |
是 |
/ |
|
浙江梦怡建筑装饰有限公司 |
双林镇研学基地(博物馆岛)装修布展工程 |
****年**月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收资料 |
是 |
/ |
湖州象屿跨境电商服务平台装修工程(*标段) |
****年*月**日竣工验收 工程费用:****.****万元 |
中标通知书、合同、竣工验收资料 |
是 |
/ |
收藏
分享