2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目三标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:邢台市公共资源交易中心

****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段中标候选人公示

招标项目名称:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目

招标项目编号:****-****-****

公示名称:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段中标候选人公示

公示内容:

标段:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段

所属专业:市政

所属地区:新河县

开标时间:****年**月**日**:**时

开标地点:新河县公共资源交易中心

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

**********

*,***,***.**

*,***,***.**

合格

**日历天

*

金恒煜建设有限公司

*,***,***.**

*,***,***.**

合格

计划工期:**日历天。

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

*,***,***.**

*,***,***.**

合格

**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

**********

王辉

工程师

中华人民共和国*级建造师注册证书

冀 ****************

*

金恒煜建设有限公司

张少龙

工程师

*级建造师

冀************

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

龚云权

工程师

中华人民共和国*级建造师注册证书

川 ****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

**********

符合招标文件要求

*

金恒煜建设有限公司

符合招标文件要求

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

//

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

**********

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

金恒煜建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**********

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

**********

**.**

**.**

*

金恒煜建设有限公司

**.*

**.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

说明:本项目兼投不兼中,河北茂凌建筑工程有限公司已确认为****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段排名第*的中标候选人,以失去本标段的中标候选人资格,其原排名第*的位置由第*中标候选人递补。

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

华南兴政工程建设有限公司

未按招标文件要求进行签字盖章

*

河南念引建筑工程有限公司

不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:********

招标代理机构:*************

地址:新河县时代路东

地址:河北省石家庄市高新区闽江道**号

联系人:常超

联系人:陈建航

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段中标候选人公示

招标项目名称:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目

招标项目编号:****-****-****

公示名称:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段中标候选人公示

公示内容:

标段:****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段

所属专业:市政

所属地区:新河县

开标时间:****年**月**日**:**时

开标地点:新河县公共资源交易中心

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

**********

*,***,***.**

*,***,***.**

合格

**日历天

*

金恒煜建设有限公司

*,***,***.**

*,***,***.**

合格

计划工期:**日历天。

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

*,***,***.**

*,***,***.**

合格

**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

**********

王辉

工程师

中华人民共和国*级建造师注册证书

冀 ****************

*

金恒煜建设有限公司

张少龙

工程师

*级建造师

冀************

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

龚云权

工程师

中华人民共和国*级建造师注册证书

川 ****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

**********

符合招标文件要求

*

金恒煜建设有限公司

符合招标文件要求

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

//

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

**********

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

金恒煜建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**********

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

**********

**.**

**.**

*

金恒煜建设有限公司

**.*

**.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

说明:本项目兼投不兼中,河北茂凌建筑工程有限公司已确认为****年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第*批)基础设施项目*标段排名第*的中标候选人,以失去本标段的中标候选人资格,其原排名第*的位置由第*中标候选人递补。

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

华南兴政工程建设有限公司

未按招标文件要求进行签字盖章

*

河南念引建筑工程有限公司

不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:********

招标代理机构:*************

地址:新河县时代路东

地址:河北省石家庄市高新区闽江道**号

联系人:常超

联系人:陈建航

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会