收藏
安徽省阜南*中消防改造项目中标候选人公示
项目名称:安徽省阜南*中消防改造项目
项目编号:************-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:常征
注册证书:机电工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽明泽建设有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:杨道敏
注册证书:机电工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽中楼建筑工程有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:潘双燕
注册证书:机电工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
*、安徽宫凰建设工程有限公司
*、安徽勤志消防机电工程有限公司
*、安徽玺川建设工程有限公司
*、安徽奥林建设工程有限公司
*、中徽祥瑞建设集团有限公司
*、安徽亿宇建设工程有限公司
*、河南省康胜建设工程有限公司
*、安徽天立华能建筑工程有限公司
*、安徽省梓凡建筑安装工程有限公司
**、安徽金源消防建设集团有限公司
**、安徽天尊建设工程有限公司
**、安徽省警钟消防安全工程有限公司
**、淮南市福源禄建筑工程有限公司
**、安徽风顺建设工程有限公司
**、安徽著樾建筑工程有限公司
**、安徽创伟林建设集团有限公司
**、安徽明泽建设有限公司
**、安徽中楼建筑工程有限公司
**、安徽致畅建设有限公司
**、互利消防技术有限公司
**、安徽创升建设工程有限公司
**、腾圣建设集团有限公司
**、安徽华盾安全技术有限公司
**、安徽安临建设工程有限公司
**、安徽省安源消防工程有限公司
**、安徽立安科技有限公司
**、江苏平安消防集团有限公司
**、合肥博瑞经济技术发展有限责任公司
**、安徽森柏建设集团有限公司
**、安徽丽华建设工程有限公司
**、河南盛园通建设工程有限公司
**、安徽龙正建筑工程有限公司
**、安徽金湾科技有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金源消防建设集团有限公司
否决的原因及依据:授权委托时效为**天,低于招标文件要求投标有效期限***天。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽安临建设工程有限公司
否决的原因及依据:异常低价,且无合理说明。
被否决投标或不合格投标人名称:江苏平安消防集团有限公司
否决的原因及依据:建造师证书,未按招标文件要求个人签名。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
| 招标人:安徽省阜南*中 | 法定代表人:周培良 |
| 代理机构:安徽阜政工程咨询有限公司 | 法定代表人:陶小利 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王东亮,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
收藏
分享