内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次) 成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
内蒙古呼和浩特
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)

成交候选人公示

项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司

开标时间:*开通会员可解锁*下午15时00分

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:中北蒙星(内蒙古)建设(集团)有限公司

响应报价:2113130.57元

第二成交候选人:内蒙古万邦环境工程有限公司

响应报价:2113265.55元

否决的供应商名单:吉林省惠东交通工程有限责任公司

否决理由:吉林省惠东交通工程有限责任公司”响应文件未附单位营业执照副本、资质证书、安全生产许可证等的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准.

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部

电 话:*开通会员可解锁*

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司

联 系 人:张女士 李先生

电 话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

2*开通会员可解锁*84625077714022
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会