聚乙烯吡咯烷酮改性聚酯复合材料等原材料采购招标-流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-12
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

关于“聚乙烯吡咯烷酮改性聚酯复合材料等原材料采购招标”的流标公告

致各投标人:

经过专家评审,本项目流标,具体原因如下:1、安庆五宁精细化工有限责任公司:第三方检测报告中检测方法不满足招标文件要求、报告无效,未提供检测机构资质,不满足技术、服务及其他评价关键条款第二条。2、秦皇岛祥祺新材料科技有限公司:1、未提供检测报告及检测机构资质,不满足技术、服务及其他评价关键条款第二条。2、未提供不含有机氯、有机硅及砷的第三方检测报告并提供其检测资质,不满足技术、服务及其他评价关键条款第三条。3、苏州石为开环保材料科技有限公司:1、检测报告送检时间不满足招标文件要求,未提供检测机构资质,不满足技术、服务及其他评价关键条款第二条。2、未提供不含有机氯、有机硅及砷的第三方检测报告并提供其检测资质,不满足技术、服务及其他评价关键条款第三条。

请各潜在投标人在网上关注本项目相关后续情况,特此公告!

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

2*开通会员可解锁*798*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会