收藏
刚刚 招标结果-中标 浙江 - 湖州市 - 安吉县
导出pdf一、采购人名称:安吉国源水务集团有限公司
二、采购项目名称:安吉县 污水处理 厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目
三、采购项目编号:hzgq202509066(HZSY20250805B)
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:*开通会员可解锁*
六、中标结果:
| 序号 |
标项内容 |
中标价(元) |
中标供应商 |
| 1 |
安吉县 污水处理 厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目 |
*开通会员可解锁*.00 |
浙江省环境工程有限公司 |
七、公示期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*
八、否决投标单位及原因:
| 序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
| 1 |
浙江省工业设备安装集团有限公司 |
人员基本配备表中人员社保为实质性响应条款,该单位未提供相关人员社保证明。 |
九、其它事项:
各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十、联系方式
1、招标人:安吉国源水务集团有限公司
地 址:浙江省湖州市安吉县
联系人:张先生 联系电话:*开通会员可解锁*
2、招标代理机构:湖州盛远招标代理有限公司
地 址:安吉县昌硕街道上郎新村6-9幢上郎社区文化服务楼
联系人:陈先生 联系电话: *开通会员可解锁*
3、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 联系电话:*开通会员可解锁*
4、同级采购监督管理部门名称:安吉县城投集团公共资源交易监督小组
联系电话:*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/18827/tAe_cZoBJ4i9JSOwuI6w.html
公告原网站链接