收藏
2分钟前 招标结果-中标 浙江 - 湖州市
导出pdf湖州南浔新诚 污水处理 有限公司 污泥 无害化处置项目承包候选人公示
项目编号:zgq202510213
发包方式:公开发包
建设地点:湖州市南浔区,具体以发包人指令为准。
建设规模:约73.08万元,需处置 污泥 约2100吨/年。
发包范围:对 污水厂 污泥 进行无害化处置, 污泥 含水率的标准不大于80%(具体以发包人指令为准)。
竞包时间:*开通会员可解锁*09时00分 评审时间:*开通会员可解锁*9时30分
| 排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(元) |
技术要求 |
服务期限 |
| 1 |
湖州惠众建材有限公司 |
*开通会员可解锁* |
成果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。 |
服务期限为一年,如合同实际执行金额达到合同签订总额或合同履行周期届满时,本合同自动终止。 |
| 2 |
湖州飞马集团有限公司 |
721350 |
成果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。 |
服务期限为一年,如合同实际执行金额达到合同签订总额或合同履行周期届满时,本合同自动终止。 |
| 3 |
湖州韵晰文化发展有限公司 |
724500 |
成果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。 |
服务期限为一年,如合同实际执行金额达到合同签订总额或合同履行周期届满时,本合同自动终止。 |
公示时间:*开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*
| 序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
| 1 |
湖州润星环保科技有限公司 |
授权委托书代理人未签字 |
| 2 |
湖州静水湖畔新型材料有限公司 |
未按发包文件要求提供代理人社保 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
| 发包人 |
湖州南浔新诚 污水处理 有限公司 |
代理机构 |
浙江星兴工程咨询有限公司 |
| 联系人 |
陆女士 |
联 系 人 |
吕辉、曹黎霞 |
| 地 址 |
浙江省湖州市南浔区东迁街道嘉阳路990号 |
地 址 |
湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座701室 |
| 电 话 |
*开通会员可解锁* |
电 话 |
*开通会员可解锁* |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| 发包监督小组 |
湖州南浔新诚 污水处理 有限公司发包监督小组 |
地 址 |
浙江省湖州市南浔区东迁街道嘉阳路990号 |
| 联 系 人 |
花先生 |
电 话 |
*开通会员可解锁* |
| 采购平台 |
湖州市绿色采购服务平台 |
地址 |
湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
| 联系人 |
陈先生 |
电话 |
*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/18801/gwZ8bJoBJ4i9JSOw4Njm.html
公告原网站链接