限下项目杨巷镇安乐村、浜里农村生活污水治理工程
9分钟前 招标结果-中标 江苏 - 无锡市 - 宜兴市
基本信息
| 省份/直辖市 |
江苏 |
地区 |
无锡市 - 宜兴市 |
| 采购单位 |
宜兴市杨巷镇人民政府 |
| 所含内容 |
污水招标 生态环境招标 |
中标信息
| 中标单位 |
江苏万如建设有限公司 |
中标价格 |
265.331万 |
正文
导出pdf
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:YXJSX2*开通会员可解锁* |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宜兴市杨巷镇人民政府 的杨巷镇安乐村、浜里农村生活污水治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏万如建设有限公司 |
| 项目负责人 |
曹政 |
|
|
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏永宇建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
陆建渊 |
|
|
| 投标报价 |
2653636.65元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
柏秀芹 |
|
|
| 投标报价 |
2653699.22元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏中稔建设有限公司 |
根据B1.15未按招标文件要求未提供投标保证金,作废标处理。 |
| 2 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
财务报表不符合要求,根据B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,作废标处理。 |
| 3 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
| 4 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
| 5 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
B1.33 投标文件中未提交本单位及法定代表人(或其委托代理人)签署的《承诺书》的; |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
上海君阳建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 |
上海溧群建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7 |
企源市政工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 8 |
保通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 |
南京倍特建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11 |
南京星野建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13 |
南通平盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14 |
固川建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15 |
天逸建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16 |
宇舒航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 18 |
安徽齐晟建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22 |
宜兴市智巽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 |
宜兴市水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 |
宜兴市良光城市照明工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 |
宜安控股江苏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28 |
常州第二园林建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29 |
徐州宇通市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30 |
徐州帝宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31 |
徐州荣泰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 32 |
徐州蕴博建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 33 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 34 |
恒居建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 35 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 36 |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 37 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 38 |
无锡天工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 39 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40 |
无锡市宜港建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 41 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 42 |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 43 |
无锡远昂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 44 |
林汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 45 |
汉鸿建设(许昌)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 46 |
江苏万如建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 47 |
江苏三爱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 48 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 49 |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 50 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 51 |
江苏中万建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 52 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 53 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 54 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 55 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 56 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 57 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 58 |
江苏亨仁建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 59 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 60 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 61 |
江苏优本建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 62 |
江苏住徐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 63 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 64 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 65 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 66 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 67 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 68 |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 69 |
江苏创港建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 70 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 71 |
江苏勤业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 72 |
江苏升发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 73 |
江苏华虎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 74 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 75 |
江苏卓锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 76 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 77 |
江苏合航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 78 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 79 |
江苏向前建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 80 |
江苏呈旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 81 |
江苏固发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 82 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 83 |
江苏图强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 84 |
江苏培均建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 85 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 86 |
江苏如意环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 87 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 88 |
江苏孟鹭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 89 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 90 |
江苏宏悦泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 91 |
江苏宏邦建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 92 |
江苏宝璋建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 93 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 94 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 95 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 96 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 97 |
江苏岱格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 98 |
江苏川业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 99 |
江苏工匠建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 101 |
江苏彭呇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 102 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 103 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 104 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 105 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 106 |
江苏拓文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 107 |
江苏拓跋建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 108 |
江苏捷科建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 109 |
江苏文名建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 110 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 111 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 112 |
江苏新叶 生态环境 建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 113 |
江苏新瑞晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 114 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 115 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 116 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 117 |
江苏春达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 118 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 119 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 120 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 121 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 122 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 123 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 124 |
江苏永宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 125 |
江苏永康建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 126 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 127 |
江苏氿弘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 128 |
江苏汣源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 129 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 130 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 131 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 132 |
江苏泽泓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 133 |
江苏海岩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 134 |
江苏润均建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 135 |
江苏润珏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 136 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 137 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 138 |
江苏特源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 139 |
江苏瑞优协建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 140 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 141 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 142 |
江苏申正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 143 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 144 |
江苏盛为建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 145 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 146 |
江苏祥佑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 147 |
江苏禾晨建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 148 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 149 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 150 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 151 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 152 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 153 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 154 |
江苏臣普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 155 |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 156 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 157 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 158 |
江苏讯时达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 159 |
江苏诚臣建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 160 |
江苏谷川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 161 |
江苏贤德建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 162 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 163 |
江苏金之海建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 164 |
江苏金呈建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 165 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 166 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 167 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 168 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 169 |
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 170 |
江苏铭文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 171 |
江苏铭骏智能建筑科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 172 |
江苏银建建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 173 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 174 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 175 |
江苏雅度建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 176 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 177 |
江苏顶屹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 178 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 179 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 180 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 181 |
江苏首顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 182 |
江苏骏合建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 183 |
江苏骏翔市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 184 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 185 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 186 |
河南亘赢建工有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 187 |
河南北合建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 188 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 189 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 190 |
河南昭满项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 191 |
河南迈雪建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 192 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 193 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 194 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 195 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 196 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 197 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 198 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 199 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 200 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 201 |
盛鸿建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 202 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 203 |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 204 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 205 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 206 |
铭普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 207 |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 208 |
雨艺生态建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 209 |
青海强森建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
| 1 |
上海君阳建设发展有限公司 |
2674318.50元 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
| 2 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
2672087.52元 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
| 3 |
上海溧群建设工程有限公司 |
2672946.80元 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
-- |
-- |
98.53 |
| 4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
2685127.77元 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
-- |
-- |
98.11 |
| 5 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
2661393.18元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
2672477.61元 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
-- |
-- |
98.54 |
| 7 |
企源市政工程集团有限公司 |
2667556.90元 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
-- |
-- |
98.71 |
| 8 |
保通建设工程有限公司 |
2660357.32元 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
| 9 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
2677347.34元 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
| 10 |
南京倍特建设有限公司 |
2667223.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
-- |
-- |
98.72 |
| 11 |
南京星野建设工程有限公司 |
2685256.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
-- |
98.10 |
| 12 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
2673421.16元 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
-- |
-- |
98.51 |
| 13 |
南通平盛建设工程有限公司 |
2669501.52元 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
| 14 |
固川建设集团有限公司 |
2668918.20元 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
| 15 |
天逸建设集团有限公司 |
2669336.15元 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
-- |
-- |
98.65 |
| 16 |
宇舒航建设有限公司 |
2656652.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
| 17 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
2667332.44元 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
-- |
-- |
98.72 |
| 18 |
安徽齐晟建设有限公司 |
2682616.44元 |
-- |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
-- |
98.20 |
| 19 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
2673679.10元 |
-- |
-- |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
| 20 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
2654451.87元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 21 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
2668698.87元 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
-- |
-- |
98.67 |
| 22 |
宜兴市智巽建设工程有限公司 |
2670929.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
98.60 |
| 23 |
宜兴市水利工程有限公司 |
2665201.98元 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
-- |
98.79 |
| 24 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
2678333.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
| 25 |
宜兴市良光城市照明工程有限公司 |
2664405.52元 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
-- |
98.82 |
| 26 |
宜安控股江苏建设有限公司 |
2655388.30元 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
| 27 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
2662151.65元 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
98.90 |
| 28 |
常州第二园林建设工程有限公司 |
2660785.89元 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
-- |
-- |
98.94 |
| 29 |
徐州宇通市政工程有限公司 |
2670680.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
98.60 |
| 30 |
徐州帝宏建设工程有限公司 |
2669942.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
-- |
-- |
98.63 |
| 31 |
徐州荣泰建设有限公司 |
2675848.58元 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
| 32 |
徐州蕴博建设工程有限公司 |
2664035.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
| 33 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
2662557.17元 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
-- |
98.88 |
| 34 |
恒居建设集团有限公司 |
2663890.34元 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
| 35 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2658866.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
| 36 |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
2667830.92元 |
-- |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
98.70 |
| 37 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
2666739.22元 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
-- |
-- |
98.74 |
| 38 |
无锡天工建设有限公司 |
2674329.58元 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
| 39 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
2682537.57元 |
-- |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
-- |
98.20 |
| 40 |
无锡市宜港建设有限公司 |
2673843.55元 |
-- |
-- |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
| 41 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
2681549.46元 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
-- |
-- |
98.23 |
| 42 |
无锡禹达建设有限公司 |
2654130.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 43 |
无锡远昂建设工程有限公司 |
2660232.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
| 44 |
林汇建设有限公司 |
2672006.46元 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
| 45 |
汉鸿建设(许昌)有限公司 |
2671417.07元 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
-- |
-- |
98.58 |
| 46 |
江苏万如建设有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
| 47 |
江苏三爱建设有限公司 |
2681218.13元 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
-- |
-- |
98.24 |
| 48 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
2658703.17元 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
| 49 |
江苏世联建工集团有限公司 |
2675626.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
| 50 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
2664055.98元 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
| 51 |
江苏中万建设工程有限公司 |
2664141.42元 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
| 52 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
2680432.69元 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
-- |
-- |
98.27 |
| 53 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
2678673.43元 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
-- |
-- |
98.33 |
| 54 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
2674865.38元 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
| 55 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
2677124.50元 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
| 56 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
2681470.23元 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
-- |
-- |
98.23 |
| 57 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
2674515.39元 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
-- |
-- |
98.47 |
| 58 |
江苏亨仁建设工程有限公司 |
2660086.19元 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
-- |
98.97 |
| 59 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
2666657.96元 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
-- |
-- |
98.74 |
| 60 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
2671618.40元 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
-- |
-- |
98.57 |
| 61 |
江苏优本建设工程有限公司 |
2672171.13元 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
-- |
-- |
98.55 |
| 62 |
江苏住徐建设有限公司 |
2675110.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
-- |
98.45 |
| 63 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
2669379.85元 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
-- |
-- |
98.65 |
| 64 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
2682695.99元 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
98.19 |
| 65 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
2661082.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 66 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
2667870.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
98.70 |
| 67 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
2663973.66元 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
| 68 |
江苏创冉建设有限公司 |
2657266.51元 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
| 69 |
江苏创港建设有限公司 |
2681344.95元 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
-- |
-- |
98.24 |
| 70 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
2661461.29元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 71 |
江苏勤业建设工程有限公司 |
2665512.06元 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
-- |
98.78 |
| 72 |
江苏升发建设工程有限公司 |
2658096.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
| 73 |
江苏华虎建设工程有限公司 |
2674026.64元 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
-- |
-- |
98.49 |
| 74 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
2663184.13元 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
| 75 |
江苏卓锦建设有限公司 |
2661529.59元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 76 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
2655698.12元 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
| 77 |
江苏合航建设有限公司 |
2666281.99元 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
| 78 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
2655914.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 79 |
江苏向前建设工程有限公司 |
2666250.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
| 80 |
江苏呈旭建设工程有限公司 |
2653990.50元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 81 |
江苏固发建设工程有限公司 |
2654336.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 82 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
2683320.77元 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
-- |
-- |
98.17 |
| 83 |
江苏图强建设工程有限公司 |
2658457.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
| 84 |
江苏培均建设工程有限公司 |
2666988.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
-- |
-- |
98.73 |
| 85 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
2658833.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
| 86 |
江苏如意环境工程有限公司 |
2654865.45元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 87 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
2680020.58元 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
-- |
98.28 |
| 88 |
江苏孟鹭建设工程有限公司 |
2665955.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
-- |
-- |
98.77 |
| 89 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
2663296.98元 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
| 90 |
江苏宏悦泰建设工程有限公司 |
2686842.39元 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
-- |
-- |
98.05 |
| 91 |
江苏宏邦建筑安装工程有限公司 |
2673633.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
| 92 |
江苏宝璋建设有限公司 |
2661235.69元 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 93 |
江苏宣舜建设有限公司 |
2668300.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
| 94 |
江苏展瑞建设有限公司 |
2669258.24元 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
-- |
-- |
98.65 |
| 95 |
江苏山凤建设有限公司 |
2682534.87元 |
-- |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
-- |
98.20 |
| 96 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
2679718.60元 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
98.29 |
| 97 |
江苏岱格建设有限公司 |
2662372.70元 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
| 98 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2677268.53元 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
| 99 |
江苏工匠建设有限公司 |
2662208.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
| 100 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
2681068.10元 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
-- |
-- |
98.25 |
| 101 |
江苏彭呇建设工程有限公司 |
2667727.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
98.70 |
| 102 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
2663537.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
| 103 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
2686465.47元 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
-- |
-- |
98.06 |
| 104 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
2674846.15元 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
| 105 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
2663812.68元 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
| 106 |
江苏拓文建设有限公司 |
2663723.85元 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
| 107 |
江苏拓跋建筑工程有限公司 |
2655038.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 108 |
江苏捷科建设有限公司 |
2656988.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
| 109 |
江苏文名建设有限公司 |
2669418.68元 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
-- |
-- |
98.65 |
| 110 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
2682860.31元 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
98.19 |
| 111 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
2655439.48元 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
| 112 |
江苏新叶 生态环境 建设有限公司 |
2666748.31元 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
-- |
-- |
98.74 |
| 113 |
江苏新瑞晟建设工程有限公司 |
2668451.58元 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
| 114 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
2670936.18元 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
98.59 |
| 115 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
2669038.12元 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
| 116 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
2658129.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
| 117 |
江苏春达建设工程有限公司 |
2665239.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
-- |
98.79 |
| 118 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2679895.31元 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
98.29 |
| 119 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
2661400.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 120 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
2682727.04元 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
98.19 |
| 121 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
2661635.20元 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 122 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
2676929.59元 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
-- |
-- |
98.39 |
| 123 |
江苏水通建设工程有限公司 |
2668894.84元 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
| 124 |
江苏永宇建设工程有限公司 |
2653636.65元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 125 |
江苏永康建设工程有限公司 |
2674946.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
| 126 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
2677190.22元 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
| 127 |
江苏氿弘建设有限公司 |
2674767.10元 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
| 128 |
江苏汣源建设有限公司 |
2678179.65元 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
-- |
-- |
98.35 |
| 129 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
2669495.48元 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
| 130 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
2655858.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 131 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
2653890.55元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 132 |
江苏泽泓建设有限公司 |
2669172.19元 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
| 133 |
江苏海岩建设有限公司 |
2675575.57元 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
-- |
-- |
98.44 |
| 134 |
江苏润均建设工程有限公司 |
2677433.73元 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
| 135 |
江苏润珏建设有限公司 |
2664773.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
| 136 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
2682778.29元 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
98.19 |
| 137 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
2656748.60元 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
| 138 |
江苏特源建设工程有限公司 |
2664733.12元 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
| 139 |
江苏瑞优协建设工程有限公司 |
2670852.02元 |
-- |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
98.60 |
| 140 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
2678500.01元 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
| 141 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
2675668.80元 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
| 142 |
江苏申正建设工程有限公司 |
2683766.52元 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
-- |
-- |
98.16 |
| 143 |
江苏皓之源建设有限公司 |
2675835.43元 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
| 144 |
江苏盛为建设有限公司 |
2681771.29元 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
-- |
-- |
98.22 |
| 145 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
2658788.69元 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
| 146 |
江苏祥佑建设有限公司 |
2677517.73元 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
| 147 |
江苏禾晨建设有限公司 |
2661820.12元 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 148 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
2659605.18元 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
| 149 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
2685282.09元 |
-- |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
-- |
98.10 |
| 150 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
2670258.10元 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
-- |
-- |
98.62 |
| 151 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
2681602.56元 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
-- |
-- |
98.23 |
| 152 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
2660343.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
| 153 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
2674371.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
| 154 |
江苏臣普建设有限公司 |
2682428.60元 |
-- |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
-- |
98.20 |
| 155 |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
2655175.80元 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
| 156 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
2672228.93元 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
-- |
-- |
98.55 |
| 157 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
2675347.32元 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
-- |
-- |
98.44 |
| 158 |
江苏讯时达建设工程有限公司 |
2656026.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 159 |
江苏诚臣建设有限公司 |
2657250.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
| 160 |
江苏谷川建设有限公司 |
2660400.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
| 161 |
江苏贤德建设工程有限公司 |
2661268.35元 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 162 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
2658537.34元 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
| 163 |
江苏金之海建设工程有限公司 |
2666216.40元 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
| 164 |
江苏金呈建设有限公司 |
2687836.50元 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
-- |
-- |
98.02 |
| 165 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
2668796.86元 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
-- |
-- |
98.67 |
| 166 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
2685203.83元 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
-- |
-- |
98.11 |
| 167 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
2680185.71元 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
-- |
98.28 |
| 168 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
2661300.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 169 |
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
2655942.11元 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
| 170 |
江苏铭文建设有限公司 |
2661376.32元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 171 |
江苏铭骏智能建筑科技有限公司 |
2672157.01元 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
-- |
-- |
98.55 |
| 172 |
江苏银建建设有限公司 |
2668465.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
| 173 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
2678300.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
| 174 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
2653699.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 175 |
江苏雅度建设有限公司 |
2657783.05元 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
| 176 |
江苏霆朗建设有限公司 |
2678400.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
| 177 |
江苏顶屹建设有限公司 |
2661218.95元 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 178 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
2658622.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
| 179 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
2677722.29元 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
-- |
98.36 |
| 180 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
2666577.39元 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
-- |
-- |
98.74 |
| 181 |
江苏首顺建设有限公司 |
2685362.95元 |
-- |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
-- |
98.10 |
| 182 |
江苏骏合建筑安装工程有限公司 |
2672895.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
-- |
-- |
98.53 |
| 183 |
江苏骏翔市政建设有限公司 |
2661969.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
98.90 |
| 184 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
2656028.97元 |
-- |
-- |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
| 185 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
2661700.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 186 |
河南亘赢建工有限公司 |
2685441.31元 |
-- |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
-- |
98.10 |
| 187 |
河南北合建设有限公司 |
2680104.20元 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
-- |
98.28 |
| 188 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
2657389.09元 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
| 189 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
2674600.14元 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
-- |
-- |
98.47 |
| 190 |
河南昭满项目管理有限公司 |
2679938.07元 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
98.29 |
| 191 |
河南迈雪建筑工程有限公司 |
2669203.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
-- |
-- |
98.65 |
| 192 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
2663488.42元 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
| 193 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
2670928.78元 |
-- |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
98.60 |
| 194 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
2660695.13元 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
98.95 |
| 195 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
2679997.88元 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
-- |
98.28 |
| 196 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
2654436.54元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 197 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
2661134.88元 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
| 198 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
2668127.29元 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
98.69 |
| 199 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
2681091.01元 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
-- |
-- |
98.25 |
| 200 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
2654686.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 201 |
盛鸿建设发展有限公司 |
2677026.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
-- |
-- |
98.39 |
| 202 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
2678100.00元 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
-- |
-- |
98.35 |
| 203 |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
2661299.12元 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
| 204 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
2685525.62元 |
-- |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
-- |
98.10 |
| 205 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
2657693.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
| 206 |
铭普建设有限公司 |
2671837.43元 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
| 207 |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
2678368.20元 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
| 208 |
雨艺生态建设有限公司 |
2664851.82元 |
-- |
-- |
-- |
98.8 |
-- |
-- |
98.80 |
| 209 |
青海强森建设有限公司 |
2666496.84元 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
|
| 7、拟确定中标人: 江苏万如建设有限公司 |
| |
| 8、备注:/ |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人: 宜兴市杨巷镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/847/-TOemZkB8JITibH4yy1o.html
公告原网站链接