收藏
7分钟前 招标结果-中标 青海 - 玉树州
基本信息
| 项目名称 | 乌兰县茶卡镇污水管网改造工程 | ||
| 省份/直辖市 | 青海 | 地区 | 玉树州 |
| 采购单位 | 乌兰县建设和交通运输局 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海权兴工程咨询有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 污水招标 | ||
正文
导出pdf| 乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*88001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海权兴工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海浙丰建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:周义颜 证书编号:青263232358247 | 333日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海星驰建设工程有限公司 | 完全响应 | 15801565.210元 | 姓名:郭守莲 证书编号:SJEJJZS63*开通会员可解锁*1853 | 333日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 完全响应 | 15820368.900元 | 姓名:窦声臻 证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 333日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 安全员安全生产考核合格证书过期 | ||||||
| 云南建投第二建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向 乌兰县建设和交通运输局 反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/756/4gX4V5oBJ4i9JSOwrHaJ.html
公告原网站链接