安吉县污水处理厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安吉县污水处理厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目中标候选人公示

5分钟前 招标结果-中标 浙江 - 湖州市 - 安吉县

导出pdf

一、采购人名称:安吉国源水务集团有限公司

二、采购项目名称:安吉县 污水处理 厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目

三、采购项目编号:hzgq202509066(HZSY20250805B)

四、采购方式:公开招标

五、采购公告发布日期:*开通会员可解锁*

六、开标时间:*开通会员可解锁*9时00分

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

中标价(元)

得分

排名

1

浙江省环境工程有限公司

*开通会员可解锁*.00

98.05

1

2

浙江正泰中自控制工程有限公司

11810000.29

94.70

2

3

南通安装集团股份有限公司

11980000.00

93.53

3

八、其它事项:

本公示有效期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*

九、否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江省工业设备安装集团有限公司

人员基本配备表中人员社保为实质性响应条款,该单位未提供相关人员社保证明。

十、联系方式:

1、招标人:安吉国源水务集团有限公司

地 址:浙江省湖州市安吉县

联系人:张先生 联系电话:*开通会员可解锁*

2、招标代理机构:湖州盛远招标代理有限公司

地 址:安吉县昌硕街道上郎新村6-9幢上郎社区文化服务楼

联系人:陈先生 联系电话: *开通会员可解锁*

3、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 联系电话:*开通会员可解锁*

4、同级采购监督管理部门名称:安吉县城投集团公共资源交易监督小组

联系电话:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/18801/egU9U5oBJ4i9JSOwrQHl.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会