限下项目宜兴新概念工业污水处理厂(厂外)工程支管网工程
1分钟前 招标公告-公告 公开招标 江苏 - 无锡市 - 宜兴市
基本信息
| 项目名称 |
限下项目宜兴新概念工业污水处理厂(厂外)工程支管网工程 |
| 省份/直辖市 |
江苏 |
地区 |
无锡市 - 宜兴市 |
| 采购单位 |
江苏新塍环保产业投资发展有限公司 |
| 所含内容 |
环保产业招标 污水招标 污水处理招标 |
正文
导出pdf
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:YXJSX2*开通会员可解锁* |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新塍 环保产业 投资发展有限公司的宜兴新概念工业 污水处理 厂(厂外)工程支管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
| 项目负责人 |
潘家来 |
|
|
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏观复建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
史兴杰 |
|
|
| 投标报价 |
1872502.69元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
黄超楠 |
|
|
| 投标报价 |
1872564.80元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
投标文件上传IP地址一致,按废标条件B1.21条规定,作废标处理。 |
| 2 |
江苏川顺建设有限公司 |
提供一级建造师过期,按废标条款B1.4条规定,作废标处理。 |
| 3 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
投标文件上传IP地址一致,按废标条件B1.21条规定,作废标处理。 |
| 4 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
提供建造师社保过期,按废标条款B1.4条规定,作废标处理。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
保通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
南京中禹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5 |
南京华辰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6 |
南京建诺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7 |
南京松翠园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 8 |
南京长城建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 |
南通建都建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11 |
南通琥程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 |
商丘潇湘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13 |
天逸建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17 |
安徽齐晟建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 18 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19 |
宏海建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22 |
宜兴市华东园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24 |
宜兴市宜晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31 |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 32 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 33 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 34 |
广西广进建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 35 |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 36 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 37 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 38 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 39 |
方阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40 |
无锡乾超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 41 |
无锡品城建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 42 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 43 |
无锡天工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 44 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 45 |
无锡市诚来养护工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 46 |
无锡市顺达市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 47 |
无锡市鹿溙市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 48 |
无锡锦钰逸建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 49 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 50 |
江苏万如建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 51 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 52 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 53 |
江苏三爱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 54 |
江苏中励达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 55 |
江苏中天昊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 56 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 57 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 58 |
江苏中水水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 59 |
江苏中稔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 60 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 61 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 62 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 63 |
江苏九垒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 64 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 65 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 66 |
江苏众钜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 67 |
江苏优本建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 68 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 69 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 70 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 71 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 72 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 73 |
江苏创港建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 74 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 75 |
江苏励一建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 76 |
江苏千水建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 77 |
江苏华义达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 78 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 79 |
江苏协驰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 80 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 81 |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 82 |
江苏双普市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 83 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 84 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 85 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 86 |
江苏和达乾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 87 |
江苏哲茂建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 88 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 89 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 90 |
江苏坤昂建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 91 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 92 |
江苏大淮建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 93 |
江苏如意环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 94 |
江苏孚远建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 95 |
江苏孟鹭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 96 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 97 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 98 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 99 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 101 |
江苏展晟建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 102 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 103 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 104 |
江苏岱格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 105 |
江苏川业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 106 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 107 |
江苏弘易达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 108 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 109 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 110 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 111 |
江苏拓文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 112 |
江苏敖坤建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 113 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 114 |
江苏新景源建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 115 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 116 |
江苏新瑞晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 117 |
江苏方力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 118 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 119 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 120 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 121 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 122 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 123 |
江苏景强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 124 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 125 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 126 |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 127 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 128 |
江苏氿弘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 129 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 130 |
江苏池辰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 131 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 132 |
江苏泰享建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 133 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 134 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 135 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 136 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 137 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 138 |
江苏润均建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 139 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 140 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 141 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 142 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 143 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 144 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 145 |
江苏环复建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 146 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 147 |
江苏瑞优协建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 148 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 149 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 150 |
江苏畅霄建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 151 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 152 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 153 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 154 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 155 |
江苏美博环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 156 |
江苏美雅建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 157 |
江苏群方建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 158 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 159 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 160 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 161 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 162 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 163 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 164 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 165 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 166 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 167 |
江苏苏工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 168 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 169 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 170 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 171 |
江苏观复建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 172 |
江苏讯时达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 173 |
江苏诚臣建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 174 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 175 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 176 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 177 |
江苏迈图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 178 |
江苏连岳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 179 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 180 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 181 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 182 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 183 |
江苏锡恒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 184 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 185 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 186 |
江苏隆旭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 187 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 188 |
江苏雅驹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 189 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 190 |
江苏韬盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 191 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 192 |
江苏驰澜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 193 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 194 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 195 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 196 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 197 |
江阴中弘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 198 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 199 |
河南北合建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 200 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 201 |
河南德民工程管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 202 |
河南昭满项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 203 |
河南灿科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 204 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 205 |
河南苏护项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 206 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 207 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 208 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 209 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 210 |
瀚景建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 211 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 212 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 213 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 214 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 215 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 216 |
盐城市泽松建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 217 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 218 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 219 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 220 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 221 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 222 |
禾海实业集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 223 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 224 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 225 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 226 |
迈阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 227 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 228 |
铭普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
| 1 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
1875584.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 2 |
保通建设工程有限公司 |
1858001.44元 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 3 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
1889922.56元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 4 |
南京中禹建设工程有限公司 |
1870230.32元 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 5 |
南京华辰建设工程有限公司 |
1880416.73元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 6 |
南京建诺建设有限公司 |
1864177.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 7 |
南京松翠园林建设有限公司 |
1878006.69元 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
| 8 |
南京长城建设发展有限公司 |
1881220.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 9 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
1889800.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 10 |
南通建都建设工程有限公司 |
1886478.97元 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 11 |
南通琥程建设有限公司 |
1878585.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 12 |
商丘潇湘建设有限公司 |
1858926.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 13 |
天逸建设集团有限公司 |
1890022.65元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 14 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
1874220.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 15 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
1877232.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
| 16 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
1890122.52元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 17 |
安徽齐晟建设有限公司 |
1890006.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 18 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
1889275.91元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
| 19 |
宏海建设集团有限公司 |
1870928.73元 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 20 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
1879400.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 21 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
1883769.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
| 22 |
宜兴市华东园林绿化工程有限公司 |
1873840.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 23 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
1877450.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
-- |
99.76 |
| 24 |
宜兴市宜晟建设工程有限公司 |
1852666.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
| 25 |
宜兴市景河建设有限公司 |
1878673.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 26 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
1858383.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 27 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
1882238.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 28 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
1890002.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 29 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
1865398.65元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
| 30 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
1863715.92元 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
| 31 |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
1885040.16元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
| 32 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
1890319.93元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 33 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
1890075.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 34 |
广西广进建设工程有限公司 |
1877995.78元 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
| 35 |
建航建工集团有限公司 |
1859804.37元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
| 36 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
1889720.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 37 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
1889500.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 38 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
1885539.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
| 39 |
方阳建设有限公司 |
1857366.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
| 40 |
无锡乾超建设有限公司 |
1878072.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 41 |
无锡品城建设工程有限公司 |
1889956.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 42 |
无锡天华建设工程有限公司 |
1860776.27元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 43 |
无锡天工建设有限公司 |
1865396.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
| 44 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
1890273.78元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 45 |
无锡市诚来养护工程有限公司 |
1877050.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 46 |
无锡市顺达市政建设工程有限公司 |
1889513.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 47 |
无锡市鹿溙市政建设工程有限公司 |
1883314.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 48 |
无锡锦钰逸建设有限公司 |
1855224.53元 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 49 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
1878767.19元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 50 |
江苏万如建设有限公司 |
1870915.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 51 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
1872564.80元 |
-- |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 52 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
1877045.61元 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 53 |
江苏三爱建设有限公司 |
1871972.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 54 |
江苏中励达建设有限公司 |
1858851.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 55 |
江苏中天昊建设工程有限公司 |
1857470.37元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
| 56 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
1884878.07元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
| 57 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
1875403.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 58 |
江苏中水水利有限公司 |
1868236.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 59 |
江苏中稔建设有限公司 |
1889887.26元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 60 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
1884500.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
| 61 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
1871160.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 62 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
1883168.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 63 |
江苏九垒建设有限公司 |
1877106.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 64 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
1890356.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 65 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
1890373.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 66 |
江苏众钜建设有限公司 |
1881855.19元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 67 |
江苏优本建设工程有限公司 |
1871097.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 68 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
1878822.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 69 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
1860404.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 70 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
1883377.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 71 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
1889247.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
| 72 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
1875660.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 73 |
江苏创港建设有限公司 |
1877026.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 74 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
1886174.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
| 75 |
江苏励一建设工程有限公司 |
1880530.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 76 |
江苏千水建设有限公司 |
1873988.18元 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 77 |
江苏华义达建设工程有限公司 |
1875835.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
| 78 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
1881843.81元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 79 |
江苏协驰建设有限公司 |
1890056.63元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 80 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
1889420.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 81 |
江苏又良建设有限公司 |
1890240.68元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 82 |
江苏双普市政工程有限公司 |
1882917.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
| 83 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
1865690.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 84 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
1878944.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
| 85 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
1872300.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 86 |
江苏和达乾建设有限公司 |
1878432.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
| 87 |
江苏哲茂建设有限公司 |
1879138.92元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 88 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1867203.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
| 89 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
1878706.19元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 90 |
江苏坤昂建设有限公司 |
1882200.46元 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 91 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
1890287.82元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 92 |
江苏大淮建设有限公司 |
1883441.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 93 |
江苏如意环境工程有限公司 |
1868604.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 94 |
江苏孚远建设有限公司 |
1880805.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 95 |
江苏孟鹭建设工程有限公司 |
1885439.30元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
| 96 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
1884497.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
| 97 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
1879354.71元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 98 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
1873707.77元 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 99 |
江苏宣舜建设有限公司 |
1883197.91元 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 100 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 101 |
江苏展晟建设有限公司 |
1889971.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 102 |
江苏展瑞建设有限公司 |
1889788.32元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 103 |
江苏山凤建设有限公司 |
1867586.05元 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
| 104 |
江苏岱格建设有限公司 |
1865998.76元 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 105 |
江苏川业建设工程有限公司 |
1889941.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 106 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
1880130.95元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 107 |
江苏弘易达建设有限公司 |
1878752.12元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 108 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
1872625.72元 |
-- |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 109 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
1874106.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 110 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
1889640.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 111 |
江苏拓文建设有限公司 |
1875965.80元 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
| 112 |
江苏敖坤建设工程有限公司 |
1888551.21元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 113 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
1889856.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 114 |
江苏新景源建设集团有限责任公司 |
1852117.84元 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
| 115 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
1885200.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
| 116 |
江苏新瑞晟建设工程有限公司 |
1876152.09元 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
| 117 |
江苏方力建设有限公司 |
1889555.43元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 118 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
1883250.80元 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 119 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
1861029.06元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 120 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
1890175.59元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 121 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
1885400.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
| 122 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
1885072.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
| 123 |
江苏景强建设工程有限公司 |
1859151.26元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 124 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
1881912.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 125 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
1889872.54元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 126 |
江苏水总水利建设有限公司 |
1868558.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 127 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
1890338.38元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 128 |
江苏氿弘建设有限公司 |
1889821.34元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 129 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
1881490.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 130 |
江苏池辰建设工程有限公司 |
1887495.42元 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 131 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
1867039.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
99.82 |
| 132 |
江苏泰享建设有限公司 |
1880194.56元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 133 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
1884025.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 134 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
1889300.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 135 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
1890256.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 136 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
1875758.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 137 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
1883981.47元 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 138 |
江苏润均建设工程有限公司 |
1890074.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 139 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
1889755.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 140 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
1890091.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 141 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
1890403.06元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 142 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
1874051.45元 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 143 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
1872690.68元 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 144 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
1875643.34元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 145 |
江苏环复建设工程有限公司 |
1881798.16元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 146 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
1876664.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
99.80 |
| 147 |
江苏瑞优协建设工程有限公司 |
1881769.12元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 148 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
1890194.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 149 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
1885300.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
| 150 |
江苏畅霄建设有限公司 |
1880311.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 151 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
1890141.29元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 152 |
江苏皓之源建设有限公司 |
1876013.85元 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
| 153 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
1880700.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 154 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
1875599.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 155 |
江苏美博环境工程有限公司 |
1878974.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
| 156 |
江苏美雅建设有限公司 |
1889930.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 157 |
江苏群方建设有限公司 |
1864580.78元 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
| 158 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
1890039.51元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 159 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
1875520.82元 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 160 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
1878583.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 161 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
1872226.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 162 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
1881092.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
| 163 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
1885205.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
| 164 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
1879813.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 165 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
1875430.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 166 |
江苏苏叶建设有限公司 |
1871285.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 167 |
江苏苏工建设有限公司 |
1863131.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 168 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
1867400.25元 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
| 169 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
1852691.74元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
| 170 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
1882840.53元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
| 171 |
江苏观复建设工程有限公司 |
1872502.69元 |
-- |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 172 |
江苏讯时达建设工程有限公司 |
1857929.29元 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 173 |
江苏诚臣建设有限公司 |
1862562.60元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 174 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
1871040.70元 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 175 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
1889770.68元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 176 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
1890107.56元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 177 |
江苏迈图建设有限公司 |
1887762.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 178 |
江苏连岳建设有限公司 |
1881670.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 179 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
1857836.25元 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 180 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
1890302.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 181 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
1889804.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 182 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
1872200.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 183 |
江苏锡恒建设有限公司 |
1875162.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 184 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
1889570.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
| 185 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
1889860.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 186 |
江苏隆旭建设有限公司 |
1877282.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
| 187 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
1890165.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 188 |
江苏雅驹建设有限公司 |
1875699.44元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 189 |
江苏霆朗建设有限公司 |
1873400.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 190 |
江苏韬盛建设有限公司 |
1888857.84元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
| 191 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1871678.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 192 |
江苏驰澜建设有限公司 |
1867850.30元 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 193 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
1889465.23元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
| 194 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
1873200.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 195 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
1868888.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 196 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
1860833.96元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 197 |
江阴中弘建设有限公司 |
1875260.11元 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 198 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
1857874.70元 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 199 |
河南北合建设有限公司 |
1878830.49元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 200 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
1889904.69元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 201 |
河南德民工程管理有限公司 |
1880369.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 202 |
河南昭满项目管理有限公司 |
1889991.09元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
| 203 |
河南灿科建设工程有限公司 |
1876095.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
| 204 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
1880249.76元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 205 |
河南苏护项目管理有限公司 |
1877167.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 206 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
1874162.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 207 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
1858859.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 208 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
1879311.55元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 209 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
1880000.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 210 |
瀚景建设集团有限公司 |
1890210.67元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 211 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
1881740.42元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 212 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
1890159.32元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 213 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
1881683.02元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 214 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
1870985.16元 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 215 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
1885862.06元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
| 216 |
盐城市泽松建设有限公司 |
1883191.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 217 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
1878646.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 218 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
1882340.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 219 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
1879531.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
| 220 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
1880380.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 221 |
盐城远展建设有限公司 |
1890225.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
| 222 |
禾海实业集团有限公司 |
1889739.82元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
| 223 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
1884300.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
| 224 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
1873500.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 225 |
苏州顺丰建设有限公司 |
1888456.23元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 226 |
迈阔建设有限公司 |
1890388.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
| 227 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
1877289.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
| 228 |
铭普建设有限公司 |
1889837.47元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏富豪升工程建设有限公司 |
| |
| 8、备注:/ |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏新塍 环保产业 投资发展有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/847/Y_BGCZkBKo-layraI_GN.html
公告原网站链接