2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-19
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示

6分钟前 招标结果-中标 浙江 - 台州市

基本信息

项目名称 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
省份/直辖市 浙江 地区 台州市
采购单位 长兴县人民政府画溪街道办事处 联系方式 钱工
代理机构 中晨工程咨询有限公司
所含内容 污水招标

中标信息

中标单位 浙江中屹建设集团有限公司 中标价格 351.336万

正文

导出pdf

2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目A33*开通会员可解锁*21002001

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 浙江中屹建设集团有限公司 *开通会员可解锁* 陈琳 市政二级建造师/浙2332*开通会员可解锁* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 90 99.19

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 浙江中屹建设集团有限公司 项目负责人 陈琳 C 16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江达华园林建设有限公司 项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按照招标文件要求提供。 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认
2 浙江万里建设工程有限公司 项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按照招标文件要求签字盖章。; 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认
3 台州立创建设有限公司 暂估价不符合招标文件要求 投标人须知表10.1否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的 已确认
4 浙江景华建设有限公司 投标承诺书不符合招标文件要求。 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县人民政府画溪街道办事处 代理机构 中晨工程咨询有限公司
联系人 长兴县人民政府画溪街道办事处 联系人 钱工
地 址 长兴县人民政府画溪街道 地 址 长兴县国贸大厦23-9室
电 话 *开通会员可解锁* 电 话 *开通会员可解锁*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:*开通会员可解锁* 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/551/Ug8qrJUBzvzqwkGULDwt.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会