湖南师范大学附属中学2025年至2028年境外师生团来访委托接待交流服务承办机构项目终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-14
发布于
湖南长沙
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
一、 采购项目名称、编号 采购项目名称:湖南师范大学附属中学2025年至2028年境外师生团来访委托接待交流服务承办机构项目 委托代理编号:NLZX-ZC-202509059 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:能力项目咨询有限公司 二、 项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 三、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 (1)名 称:湖南师范大学附属中学 (2)地 址:长沙市岳麓区桃子湖路48号 (3)联系人:李老师 (4)电 话:*开通会员可解锁* 2、采购代理机构信息 (1)名 称:能力项目咨询有限公司 (2)地 址:湖南省长沙市雨花区时代阳光大道西388号轻盐阳光CEO大厦711 (3)联系人:吴艳、刘平、杨娟、佘曦玥 (4)邮 编:410000 (5)电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* (6)电子邮箱: NLXMZX@163.com
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会