收藏
2025年安徽高沟电线电缆产业园及基础设施建设项目园区改造提升工程沥青混合料(第2次采购)采购评审工作于*开通会员可解锁*在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:“安徽东萌公路工程有限公司”未按照采购文件评审办法2.1.2资格评审标准类似项目业绩要求提供合同签订时间,评审小组一致否决其响应。
公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门:
辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:*开通会员可解锁*
沈阳三鑫集团有限公司党群工作部 电话:*开通会员可解锁*
采购人:沈阳三鑫集团有限公司
地址:沈阳市于洪区造化镇造化村
联 系 人:任铮钺
电 话:*开通会员可解锁*
电子邮件:sxjtjagcsyb@163.com
采购代理:辽宁宏基项目管理咨询有限公司
联系地址:沈阳市沈河区十三纬路58号中国有色大厦6楼
联系人:王森艳、于金鑫、赵琳、律红侠
联系电话:*开通会员可解锁*
邮 箱:wsy_lnhongji@163.com