2025年辽宁省高速公路路基、隧道等专项养护工程项目劳务合作采购第2标段(第...
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
辽宁沈阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  2025年辽宁省高速公路路基、隧道等专项养护工程项目劳务合作采购第2标段(第2次采购)评审工作于*开通会员可解锁*在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下:

  被否决单位及其原因:沈阳福浩建筑工程有限公司的响应文件中的报价表未按采购文件附件给定的报价表进行填写,不符合采购文件评审办法响应性评审标准响应报价“符合第二章供应商须知第 3.2 款规定”的要求,未通过响应性评审。

  公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

  监督部门:

  辽宁省交投集团招标采购管理中心

  电话:*开通会员可解锁*

  辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部

  电话:*开通会员可解锁*

  辽宁交投公路科技养护有限责任公司纪检部

  电话:*开通会员可解锁*

  采 购 人:辽宁交投公路科技养护有限责任公司

  地 址:沈阳市于洪区造化街道闸上村

  联 系 人:刘先生

  电 话:*开通会员可解锁*

  邮 箱:471110061@qq.com

  采购代理:辽宁驰通工程管理有限公司

  地 址:辽宁省沈阳市和平区南京南街372号写字楼沈阳中海广场16层

  联 系 人:王女士

  电 话:*开通会员可解锁*

  邮 箱:LNCTZB@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会