宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组一标段中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:NXGZ5-25-07-599/H

采购计划编号:D6*开通会员可解锁*0488

二、项目名称:宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组

三、中标信息

一标段:新能源电动装载机、充电桩

供应商名称:广西柳工机械股份有限公司

供应商地址:柳州市柳太路1号

投标报价:人民币壹佰伍拾万零捌仟元整(小写:¥*开通会员可解锁*.00元)

交货期:合同签订之日起30日历天

四、评审得分排名:

一标段:新能源电动装载机、充电桩

第一名:供应商名称:广西柳工机械股份有限公司 得分:93.57分

第二名:供应商名称:北京市中凯路达交通技术有限责任公司 得分:90.82分

第三名:供应商名称:宁夏昱元沣商贸有限公司 得分:89.18分

五、评审专家名单:岳红芳(采购人评委)、毛鑫(采购人评委)、王强、马子力、韩永举、张鑫、刘永梅

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

否决投标情况:

宁夏三益机电设备有限公司法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,未通过资格审查;

宁夏辰驰新能源科技有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,未通过资格审查;

宁夏百汇机械物贸有限公司营业执照扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章;“信用中国”网站查询信用记录查询页面截图未按招标文件要求加盖公章,未通过资格审查;

宁夏安鼎和通汽车销售服务有限公司“信用中国”网站查询信用记录查询页面截图未按招标文件要求加盖公章,未通过资格审查;

本次公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“宁夏交通投资集团有限公司网站”发布。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:宁夏交通科学研究所有限公司

地址:宁夏银川市兴庆区长城东路555号8楼

联系人:祁朝霞

电话:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司

联系人:陈敏瀚 李锋

地址: 银川市虹桥街贺兰山路口天源财汇中心C座15楼

联系方式: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会