2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目
中标/成交
发布时间:
2025-08-22
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/d6488188-aefb-4d45-8f70-2bb5c4156646-html.html

7

2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西

庄村人居环境整治二期项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

盖章:

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

乌兰县文体旅游广电局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海权兴工程咨询有限公司

代理机构联系电

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

海西州公共资源交易

中心.二号开标室(能

容纳40人)

公示开始时

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

排序

中标候选人名

资格能

力条件

投标报价

项目经理姓名及

职业(职称)资

格证号

工期

质量

第1名

青海泽标建设

工程有限公司

完全响

4152866.

390元

姓名:鲍兴忠

证书编号:青

263222356683

120日历天

合格

第2名

青海旭凯建

设有限公司

完全响

4143828.

860元

姓名:严明发

证书编号:青

263200820102

8836

120日历天

合格

第3名

青海腾杰建

设工程有限

公司

完全响

4140217.

880元

姓名:杜永生

证书编号:青

263062253001

120日历天

合格

./tmp/d6488188-aefb-4d45-8f70-2bb5c4156646-html.html

7

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西秦建昌源建设有限公司

企业业绩不满足招标文件要求

青海远闻建设集团有限公司

安全员未提供有效的社保证明

青海持卓建设工程有限公司

企业业绩不满足招标文件要求

青海省土木建筑实业有限责任公司

第5项暗标清标不通过

青海长拓建设集团有限公司

第4项及第5项暗标清标不通过

青海尚熙建设工程有限公司

第5项暗标清标不通过

青海佳博建设工程有限公司

未提供2024年财务审计报告

青海邦悦建设工程有限公司

企业业绩不满足招标文件要求

青海佰建建设项目管理有限公司

未提供有效的资质证书

青海梵纯建设工程有限公司

第5项暗标清标不通过

江西博绍建设工程有限公司

企业资质证书过期

备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

青海权兴工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会