乌兰县茶卡镇污水管网改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/48a25201-1578-4811-a81d-fa2721fa0826-html.html

7

乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*88001001)

盖章:

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

乌兰县建设和交通运输局

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海权兴工程咨询有限公司

代理机构联系电

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

海西州公共资源交易

中心.二号开标室(能

容纳40人)

公示开始时

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

排序

中标候选人名

资格

能力

条件

投标报价

项目经理姓名及

职业(职称)资

格证号

工期

质量

第1名

青海浙丰建设

工程有限公司

完全

响应

*开通会员可解锁*

0元

姓名:周义颜

证书编号:青

263232358247

333日历天

合格

第2名

青海星驰建设

工程有限公司

完全

响应

15801565.21

0元

姓名:郭守莲

证书编号

:SJEJJZS630101

2*开通会员可解锁*

333日历天

合格

第3名

青海丰腾建设

工程有限公司

完全

响应

15820368.90

0元

姓名:窦声臻

证书编号:青

2632*开通会员可解锁*

333日历天

合格

./tmp/48a25201-1578-4811-a81d-fa2721fa0826-html.html

7

65

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

南京城阙建设发展有限公司

安全员安全生产考核合格证书过期

云南建投第二建设有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不

符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合

,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,

投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合

备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

青海权兴工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会