连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程II标段监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-11-01
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 16:22:45

存证哈希值:

843A840179E6DDAA168BD90C0E8665B136A70D1DC798DA8188818BACEF2E2941

区块高度:

14897516

连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程II标段监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*39001

本项目于*开通会员可解锁*上午08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建连城智德供应链有限公司。

地 址:福建省龙岩市连城县莲峰镇姚坪村工业大道13号。

联系人:吴先生/李先生。

联系电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

二、招标项目名称:连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程II标段监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:中申华达建设工程管理有限公司

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建中闽环顺建设发展有限公司

资质要求不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定,资格审查不通过,否决其投标。

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总监理工程师

备注

第一中标候选人

山东正直建设项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

姓名:周景申

注册号:37008177

/

七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:人民币*开通会员可解锁*元;

监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、投标文件雷同情况:无

九、评标委员会成员名单:赖贵洲、沈晓荣、林欢洁、陈磊、谢景辉。

十、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,*开通会员可解锁*)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注:本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期不少于3日。

                    招 标 人:福建连城智德供应链有限公司

招标代理:连城县国有资产产权交易服务有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会