福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-11-01
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 20:23:16

存证哈希值:

75DCE49BB8DEB59EE0EECA9D774A0DE14BC892514FC159D79EE8304D4C6C39F4

区块高度:

14901293

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*82001

本项目于*开通会员可解锁*上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼

联系人:王先生 电话:*开通会员可解锁*

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:/

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

北京辰安科技股份有限公司

业绩中提供的中标公示网址、中标通知书不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,资格审查不合格。

龙岩市新发智能燃气有限公司

未提供中标通知书,业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。

上海叁零肆零科技有限公司

提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:赛特威尔电子股份有限公司;投标总报价:10275000元; 交货期:合同签订后120个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人要求分批次供货的,以招标人书面通知为准)。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人书面异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:曹健、陈国义、廖振兴、傅振华、涂德权。

九、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

时间:*开通会员可解锁*

中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会