中标结果公示(五则)
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

博岳公交站台地坪维修工程

中标结果公示(1)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市五烈镇博岳村村民委员会的博岳公交站台地坪维修工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏易视建设工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*

本项目中标候选人公示期自2025/10/17起,至2025/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*开通会员可解锁*

机关办公场所内部零星维修

中标结果公示(2)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市五烈镇人民政府的机关办公场所内部零星维修的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:33057.69元

中标候选人:江苏宁乐建设工程有限公司

中 标 价:33110元

本中标候选人公示期自2025/10/17起,至2025/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*开通会员可解锁*

五烈镇四季度破损路面维修-西南线西段

中标结果公示(3)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市五烈镇人民政府的五烈镇四季度破损路面维修-西南线西段的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:114191.46元

中标候选人:四川天乙华城建筑工程有限公司

中 标 价:114080.33元

本中标候选人公示期自2025/10/17起,至2025/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*开通会员可解锁*

园区新兴路西段增加路灯

中标结果公示(4)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台小戴河科创发展有限公司的园区新兴路西段增加路灯的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:15179.11元

中标候选人:盐城市展源建设工程有限公司

中 标 价:15200元

本中标候选人公示期自2025/10/17起,至2025/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*开通会员可解锁*

工业园区围墙工程段

中标结果公示(5)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台小戴河科创发展有限公司的工业园区围墙工程段的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:124555.35元

中标候选人:江苏奕宸建设工程有限公司

中 标 价:124120.01 元

本中标候选人公示期自2025/10/17起,至2025/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附:

无效标单位

无效标原因

江苏易视建设工程有限公司

项目负责人有在建

安徽齐晟建设有限公司

投标文件不合规

*开通会员可解锁*

审核丨吴建东 编辑丨石月河 发布丨何国庭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会