2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目评标结果公示

项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2025-188

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:上海振华重工(集团)股份有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:一阶段经评标委员会初步评审,江苏鼎盛重工有限公司投标文件中未提供授权委托人 开标截止日前三个月内任意一个月的社保证明,根据招标文件P113(八)投标无效 的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港阳光采购有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会