收藏
6分钟前 招标结果-中标 青海 - 海西州 - 茫崖市
基本信息
| 项目名称 | 茫崖市人民医院医疗服务能力提升项目标段一 | ||
| 省份/直辖市 | 青海 | 地区 | 海西州 - 茫崖市 |
| 采购单位 | 茫崖市卫生健康委员会 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海长洋招标代理有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 医疗招标 | ||
正文
导出pdf| 茫崖市人民医院 医疗服务能力提升 项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*88001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 茫崖市卫生健康委员会 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海长洋招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海丰扬建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*.000元 | 姓名:高文毅 证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海坤航建筑工程有限公司 | 响应 | 3662509.860元 | 姓名:周毛什杰 证书编号:青263232358471 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 青海润金建筑工程有限公司 | 响应 | 3647915.270元 | 姓名:张梅 证书编号:青263242460830 | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海特维建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海鼎海建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海福轮建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海君建建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 重庆昊廷众诚实业有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海上捷建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海银标建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 循化撒拉族自治县第二建筑公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 苏州中卫宝佳净化科技有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海鸿通建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海智才建设工程有限公司 | 1.项目经理注册证不符合招标文件要求 2.业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海创道建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 卓屹建设有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海九和建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市发展和改革委员会、 茫崖市卫生健康委员会 反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本公告地址:https://www.120bid.com/view/16011/XTs8FZoB8JITibH4aaYE.html
公告原网站链接