收藏
3分钟前 招标结果-结果 福建 - 福州市 - 平潭县
导出pdf一、项目编号:[350190]DZZX[TP]2025001-1
二、项目名称:平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目(二次)
三、采购结果
采购包1(平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目):
废标理由:同意。
四、主要标的信息
采购包1(平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈章 |
| 评审专家: | 杨建林 、 郑华东 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1平潭综合实验区医院2025年-2027年医疗衣物、布类洗涤服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
最终报价环节中由于“福建洁洁纺织品科技有限公司”最终报价未按照招标文件的规定:二、竞争性谈判须知前附表2中的第(3)、第⑦、第b点中要求涉及“加盖单位公章”的内容应使用供应商的CA证书完成加盖电子印章,该响应文件无效,因有效报价供应商不足2家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平潭综合实验区医院
地址:福建省平潭县北厝镇临湖7路2号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名称:大洲设计咨询集团有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号24号7层701
联系方式:医疗招标采购https://www.120bid.com、医疗招标采购https://www.120bid.com
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓瑨
电话:医疗招标采购https://www.120bid.com、医疗招标采购https://www.120bid.com
大洲设计咨询集团有限公司
*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.120bid.com/view/177/K0VhgZoB8JITibH4z4_6.html
公告原网站链接