收藏
5分钟前 招标结果-成交 安徽 - 黄山市 - 歙县
基本信息
| 项目名称 | 歙县北岸镇中西医结合医疗服务中心智能化采购 | ||
| 省份/直辖市 | 安徽 | 地区 | 黄山市 - 歙县 |
| 采购单位 | 歙县卫生健康委员会 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 黄山蔚业工程咨询有限公司 | 联系方式 | 黄先生 *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 医疗招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 徽君建设集团有限公司 | 中标价格 | 32.9万 |
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf一、项目编号:HSWY—CG2024005-2
二、项目名称:歙县北岸镇中西医结合医疗服务中心智能化采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: 徽君建设集团有限公司
供应商地址:安徽省黄山市歙县经济开发区1幢
中标(成交)金额:32.9万元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:歙县北岸镇中西医结合医疗服务中心智能化采购项目(二次) 施工范围:歙县北岸镇中西医结合医疗服务中心智能化采购,具体详见采购需求。 施工工期:30日历天。 项目经理:汪永福 执业证书信息:皖234161604761 |
五、评审专家名单:施学续、方景宽、祝光明
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.是否中小微企业中标(成交):是
3.无效供应商及原因:黄山精英电子工程有限公司因未提供谈判承诺函,符合性评审不通过,作无效标处理。
4.中标(成交)供应商业绩:/
5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向歙县财政局(联系电话:*开通会员可解锁*)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 歙县卫生健康委员会
地 址:安徽省黄山市歙县紫阳路32号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称:黄山蔚业工程咨询有限公司
地 址:安徽省黄山市徽州区岩寺镇环城西路八号四楼
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.120bid.com/view/2286/N7Om3ZMBKlSs2WCcRk1h.html
公告原网站链接