收藏
G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程高低压开关柜设备采购招标项目 YJSBCG标段中标候选人公示
G4216线屏山新市至金阳高速公路机电工程高低压开关柜设备采购招标项目 YJSBCG标段进行公开招标,并于2025-11-5,15:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M51*开通会员可解锁*76001001
标段(包)名称:YJSBCG标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:四川云上锦和电气有限公司
经本项目评标委员会评审,5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①川开电气有限公司:投标报价超过本项目最高投标限价,不满足招标文件要求;
②北京亚华博信科技有限责任公司:投标报价超过本项目最高投标限价,不满足招标文件要求;
③四川厚天科技股份有限公司:投标文件未提供制造商ISO9001质量管理体系认证,不满足招标文件要求;
④四川锦城宝成电器有限公司:投标文件提供的业绩发票金额不足合同金额的60%,不满足招标文件要求;
⑤成都云众科技有限公司:投标文件未提供低压业绩相关证明材料,不满足招标文件要求。
二、发布媒介
本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、 监督部门及监督电话
四川高路信息科技有限公司投标采购部 *开通会员可解锁*
五、咨询电话
四川高路信息科技有限公司技术设计部 *开通会员可解锁*
六、公示时间
自发布之日至*开通会员可解锁*。
招标人:四川高路信息科技有限公司