四川高路信息科技有限公司2025年高速公路建设项目业务协作服务JSXZ1标段
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

四川高路信息科技有限公司2025年高速公路建设项目业务协作服务JSXZ1标段中标候选人公示

四川高路信息科技有限公司对四川高路信息科技有限公司2025年高速公路建设项目业务协作服务JSXZ1标段进行招标,并于*开通会员可解锁* 9:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M51*开通会员可解锁*82001002

标段(包)名称:JSXZ1

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川通发广进人力资源管理咨询有限公司

经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①四川名扬九州建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人二级建造师及以上证书。

②四川省和信源创劳务有限公司:投标文件封面无法定代表人或委托代理人个人签章。

③四川森威建筑工程有限公司:修改了工程量清单的固化数据。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、 监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司养护管理部 *开通会员可解锁*

五、 咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部 *开通会员可解锁*

六、公示时间

自发布之日至*开通会员可解锁*

招标人:四川高路信息科技有限公司

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会