“美颜院”综合实训基地建设项目终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-07
发布于
湖南株洲
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:“美颜院”综合实训基地建设项目

委托代理编号:0724-2530HN076996

采购方式:竞争性谈判

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购单位:湖南化工职业技术学院

联系人:赵老师

电话:*开通会员可解锁*

地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号

2、采购代理机构:国义招标股份有限公司

地址:长沙市雨花区湘府东路258号双塔国际广场B座写字楼17A1808

联系人:王利任、罗志、胡巧玲

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会