关于浙江工贸职业技术学院AI课程建设服务项目的中标(成交)结果公告[浙江乐诚工程咨询有限公司]
终止/废流
发布时间:
2025-11-21
发布于
浙江衢州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江五石中正工程咨询有限公司衢州分公司关于衢州市人民医院CA签名板采购项目废标公告来源:浙江五石中正工程咨询有限公司发布时间:*开通会员可解锁*浏览次数:8

采购人名称:衢州市人民医院

采购项目名称:CA签名板采购项目

五、采购方式:单一来源采购

六、结果公告发布日期:*开通会员可解锁*

七、预算总金额:10.6万元

八、废标理由:

标项1:供应商的分项报价超出分项采购预算。

九、评审小组成员名单:

周萍、郑剑飞、刘政

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购

人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:浙江五石中正工程咨询有限公司衢州分公司

联系人:陈女士

联系电话:*开通会员可解锁*

传真:/

地址:浙江省衢州市柯城区浮石路金河湾西门22栋1楼07室

2、采购人名称:衢州市人民医院

联系人:周女士

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:衢州市闽江大道100号

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会