章安太平山北麓和美乡村精品片区项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/93d3839f-4cef-4ad0-8aa4-60bbda08dba5-html.html

建设工程中标候选人公示单

台州市椒江区人民政府章安街道办事处(招标人),章安太平山北麓和美乡村精品片区项目(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10061,经评标委员会

评审,结果公示如下:

中标候选人

中标候选人

中标候选

中标候选人

中标候选人

企业名称

浙江赞颂建设有限公司

浙江华鼎市政建设有限公司

台州承源建设有限公司

浙江勤昇建设有限公司

浙江卓强建设有限公司

中标价(

元)

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

8647565

8647565

8645829

工期

90日历天

90日历天

90日历天

不超过90日历天

90日历天

质量要求

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

项目负责

姓名:郑晨

证书名称:二级注册建造师

证书编号:浙2332*开通会员可解锁*

身份证号:331081********9128

姓名:张莎莎

证书名称:二级注册建造师

证书编号:浙2332*开通会员可解锁*

身份证号:331003********0106

姓名:黄连芬

证书名称:二级注册建造师

证书编号:浙 2332*开通会员可解锁*

身份证号:331021********3221

姓名:孔素芳

证书名称:二级注册建造师

证书编号:浙2332*开通会员可解锁*

身份证号:330621********3003

姓名:陈苍德

证书名称:二级注册建造师

证书编号:浙 2332*开通会员可解锁*

身份证号:332603********0813

备注

中标候选人排名不分先后

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

浙江嵘诚建设工程有限公司

项目负责人资格自查表中的自查情况未填写;企业技术负责人的A类证书未提供。根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,作无效标处理。

浙江绿卓建设发展有限公司

项目经理在全国建筑市场监管公共服务平台上存在在建信息,且投标文件中未提交《工程竣工验收证明》 及附件内容。根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,作无效标处理。

公示时间:*开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*

异议渠道和方式:台州中亿工程管理有限公司,受理电话:0576-*开通会员可解锁*

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构)(盖章)

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会