环湖生态文旅项目(三期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/bd25c3fc-0eeb-418e-8e61-c521384bf67f-html.html

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥亿科建设工程有限公司(招标人), 环湖生态文旅项目(三期)(项目名称),备案登记号:台建重大[2025]0031,经评标委

员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

宁波市北仑大矸建筑工程有限公司

中标价(元)

8581014

工期

不超过180日历天

质量要求

合格

项目负责人

张宽

建造师证书号

浙2332*开通会员可解锁*

身份证号

330623********1072

无效标情况说明

企业名称

无效标原因

浙江逸致建设有限公司

、浙江九稳建设有限公

未提供有效的投标保证金。根据招标文件第二章投标人

须知前附表第10.1条款否决投标的情形(2)资格标评

审内容⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文

件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件

格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受

的。作无效标处理.

丽水伟晋市政建筑有限

公司

投标函中工程质量未填写。根据招标文件第二章投标人

须知前附表第10.1条款否决投标的情形(5)商务标评

审内容④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、

工程验收标准、施工工期、保修期要求的,作无效标处

理。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

异议渠道和方式:浙江纪元建设工程咨询有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局, 受理电话:0576­88819556

招标人(招标代理机构)(盖章):

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会