玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/0216be8b-1bd4-41d9-9d67-775b1e148c8d-html.html

玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装

中标候选人公示单

玉环市中等职业技术学校(招标人),玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装(项目名称),经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

杭州浙通机电工程有限公司

中标价(万元)

1191.6000

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

服务期限

配合施工总承包进度,根据土建交付进度分批次交货并安装。每批次交货周

期不超过90日历天,每批次安装周期不超过60日历天(最后一批次安装不超

过30日历天)。

否决投标原因及依据

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

台州拓扑智能楼宇设备有限公司

未提供电梯制造商的中华人

民共和国特种设备生产许可

证。

第二章投标人须知投标人须知

前附表10.1否决投标的情形

浙江宁致电梯有限公司、台州仁融机电

设备有限公司

技术资信标得分未入围前5

名。

第三章评标办法3.3.3技术资

信评分标准

公示时间*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

异议渠道:浙江协力工程管理咨询有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构)(盖章):

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会