玉环经济开发区基础设施建设二期-婚姻登记中心户外基地建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-21
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/fccb58a5-b6d6-4088-b83f-7b475c96875a-html.html

中标候选人公示单

玉环经济开发区基础设施投资有限公司(招标人), 玉环经济开发区基础设施建设二期-婚姻登记中心户外基地建设工程 (项目名称),

备案登记号:玉建招备[2025]038号,经评标委员会评审,结果公示如下(以下排名部分先后):

中标候选人

报价(元)

项目

负责人

质量

工期

浙江巨辰建设有限公司

12964947

沈建生

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

浙江坤达建筑工程有限公司

12966269

梁会

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

温岭市大通市政工程有限公司

12967592

周官富

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

台州兴立翔建设有限公司

12970238

林斌

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

杭州鑫蓬建设有限公司

12972883

王观冯

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

杭州诺览建筑有限公司、台州宇辉建设有限公司

未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作无效标处理。

湖州林海建设有限公司

项目负责人有在建项目,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑫存在法律、法规、规章规定的其他否决投标的情形,其作无效标处理。

公示时间*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

异议渠道:浙江上投工程咨询有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构)(盖章):

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会