路桥街道2025年老旧小区改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-20
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥区人民政府路桥街道办事处(招标人)的路桥街道2025年老旧小区改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3013号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名

台州万年建设工程有限公司

中标价 *开通会员可解锁*元 工期 180个日历天

质量标

合格 项目负责人 胡东升

331002*******

证书号 浙2332*开通会员可解锁* 身份证号

***14

公示时

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

确定评审区间否决投标情况

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标依据

丽水市中诚市政园林有限公司、 根据招标文件投标人须

未按照招标文件的要求提交投标保证金供或

1 知前附表10.1否决投标

提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

台州银鸿建设有限公司 的情形,作否决标处理

异议受理单位:台州市路桥区人民政府路桥街道办事处,联系电话:*开通会员可解锁*

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,联系电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构):(盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会