收藏
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,贵州榜上磷矿主井提升机房土建工程专业分包(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 综合评估法改为竞争性磋商的评标办法,现将成交结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
江苏银建建设有限公司 |
未按招标文件要求投标报价 |
2、成交候选人情况
分项 |
第一名 |
第二名 |
成交候选人名称 |
徐州国恒建设有限公司 |
双信建设集团有限公司 |
最终投标报价 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
工期 |
30日历天 |
30日历天 |
质量要求 |
合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
|
项目负责人 |
谢将 |
王诗朋 |
3、拟确定成交人:徐州国恒建设有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/7/15起,至2025/7/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:*开通会员可解锁*