收藏
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,设备转运库工程 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
江苏中疆实建设科技有限公司 |
未按招标清单给定的费率报价 |
2、 中标候选人情况
分项 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
宝鸡万仕航建设有限公司 |
江苏润标建设有限公司 |
江苏古山建设有限公司 |
投标报价 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
工期要求 |
60日历天 |
60日历天 |
60日历天 |
质量要求 |
合格 |
合格(符合国家、行业及地方现行规范、标准) |
合格(符合国家、行业及地方现行规范、标准) |
项目负责人 |
王林军 |
唐继光 |
邵小燕 |
3、 拟确定中标人:宝鸡万仕航建设有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/9/22起,至2025/9/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:崇信县百贯沟煤业有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:*开通会员可解锁*