S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程№3标段(E4500002802005312001003)中标候选人公示更正公告
变更
发布时间:
2025-09-12
发布于
广西贵港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程№3标段(E45*开通会员可解锁*12001003)中标候选人公示更正公告

【信息时间:*开通会员可解锁* 15:56】 【阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】

各潜在投标人:

一、项目名称:S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程

二、招标编号:E45*开通会员可解锁*12001

三、中标候选人公示时间:*开通会员可解锁*

四、现对本项目3标段发布公告媒介的中标候选人公示部分内容进行如下更正

1、本项目№3标段的中标候选人公示中“被否决投标情况”遗漏一家投标人的被否决情况;现更正补充如下:

序号

投标人名称

否决理由及原因

59

宁夏旭源建设工程有限公司/广西天盛建筑工程有限公司(联合体)

投标人的工程量清单子目报价超出上限价,不符合投标人须知3.2.8的规定。

其余事项不变,特此公告。

、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西壮族自治区公共资源交易中心网(http://gxggzy.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/gxggzy/)、广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)。

、联系方式

招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心

地址:广西贵港市港北区北华街32号

联系人:陈工

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司

地址:广西贵港市港北区迎宾大道1099号阳光城文澜府1幢1单元2层1-202号

联系人:韦家松

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人: 广西壮族自治区贵港公路发展中心

招标代理机构: 广西国泰招标咨询有限公司

法定代表人(或其授权的项目负责人): (签字)

*开通会员可解锁*

附件:中标候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会