北京泛华国金工程咨询有限公司关于2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目(项目编号:NNZC2025-G3-991093-FHGJ)的分标02中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-07
发布于
广西南宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:NNZC2025-G3-991093-FHGJ

二、项目名称:2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:2900000(元)

无熵数字智能技术(浙江)有限公司

浙江省宁波市鄞州区东柳街道福康大厦1号11-1-18

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务

范围

服务

要求

服务期限

服务

标准

1

2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台系统运维服务和等保测评服务

2025年数字资源

详见招标文件第三章采购需求

详见招标文件第三章采购需求

合同签订后,收到采购人书面通知之日起45日内提交服务成果。

符合国家有关标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭宁英,韦柳红,陆宁喜,杨秀花,黄创(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:固定采购代理收费

代理服务收费金额:31000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:京师智创(北京)科技有限公司不符合,原因:4. 未按招标文件要求提供财务状况附注。

2.中标供应商的评审总得分:87.44。

3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

4.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:南宁市现代教育技术中心

地 址:南宁市江南区福建园街道福建路23号荣耀江南1期2楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司

地 址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场甲3栋909号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:雷妮

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会