广西万盯卯招标咨询有限公司横州市人民医院等级医院评审管理系统(NNZC2025-C3-270147-WDMZ)成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
广西南宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

广西万盯卯招标咨询有限公司横州市人民医院等级医院评审管理系统(NNZC2025-C3-270147-WDMZ)成交结果公告

【信息时间:*开通会员可解锁* 15:38】 【阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】

一、 项目编号:NNZC2025-C3-270147-WDMZ

计划编号:HZZC2025-C3-02059

二、项目名称:横州市人民医院等级医院评审管理系统

三、成交信息:

成交供应商名称:广西科华众汇软件有限公司

成交供应商地址:南宁市青秀区民族大道141号中鼎·万象东方B单元B1214号

成交金额:壹佰贰拾捌万元整(¥1,280,000.00)

四、主要标的信息:

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

横州市人民医院等级医院评审管理系统

详见竞争性磋商文件

详见竞争性磋商文件

自合同签订之日起9个月内安装调试完毕并验收合格交付使用。

详见竞争性磋商文件

五、评审专家名单:罗丛敏,邓志龙,祁兴勇 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:壹万叁仟柒佰玖拾贰元整(¥13792.00)。

收费标准:本项目的中标(成交)服务费按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《采购代理服务费管理暂行办法》及国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)差额定率累进法下浮20%计算收取,由成交供应商领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查的供应商名称及原因:广西莱芙昊夫商贸有限公司财务状况报告缺少附注;迅康智联科技(深圳)有限公司财务状况报告缺少附注。

2、成交供应商的评审总得分:90.16分

3、未成交供应商的评审得分与排序情况:请各供应商自行关注广西政府采购云平台项目竞标结果。

4、公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网);http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网);http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:横州市人民医院

地址:横州市横州镇教育路141号

项目联系人:卢华芳

联系电话:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:广西万盯卯招标咨询有限公司

地址:南宁市仙葫大道西184号B区2号楼

项目联系人:陆梅珍

联系电话:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陆梅珍、陆义春

联系电话:*开通会员可解锁*

广西万盯卯招标咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会