青田县中部引水配套工程-海口镇段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

工程名称:青田县中部引水配套工程-海口镇段

招标序号: QSL2025-28

招标单位:青田县水利发展投资有限公司 开标日期:*开通会员可解锁*

招标代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

联系人及电话:吴森-*开通会员可解锁*

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量

浙江吉昕建设有限责任公司

*开通会员可解锁*

宋玲

365

合格

丽水禹威水利工程有限公司

29082011

刘巍巍

365

合格

丽水市宝基建设有限公司

29076476

王彬

365

合格

浙江丽嘉建设工程有限公司

29067151

李紫蔚

365

合格

浙江中洁泓工建设有限公司

29069602

倪波

365

合格

中标候选人业绩: 无要求。

无效标情况说明:1、丽水生华建设有限公司:授权委托书原件未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件,根据招标文件第二章投标须知前附表5.2.3身份查验条款,身份查验不通过,作无效标处理。2、丽水广盛建设工程有限公司:授权委托书原件未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件,根据招标文件第二章投标须知前附表5.2.3身份查验条款,身份查验不通过,作无效标处理。

公示时间:*开通会员可解锁*30日至2025年1103

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县水利发展投资有限公司

招标代理:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件下载:中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会