松阳县地质灾害综合治理项目评审结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-21
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
详细评分汇总表
标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001
标段(包)名称:松阳县地质灾害综合治理项目
序号 投标单位名称 技术标得分 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
1 浙江凯瑞园林市政工程有限公司 18.2 69.84 10.0 98.04 1
2 核工业志诚建设工程有限公司 15.77 69.95 10.0 95.72 4
3 浙江启航园林工程有限公司 16.67 68.64 10.0 95.31 5
4 百年建设集团有限公司 15.9 68.86 10.0 94.76 6
5 江西省空间生态建设有限公司 16.27 68.37 10.0 94.64 7
6 河南卓越建设工程有限公司 16.53 67.98 10.0 94.51 8
7 中冶沈勘工程技术有限公司 16.3 67.66 8.5 92.46 9
8 河南省岩土工程有限公司 15.63 67.87 7.0 90.50 10
9 浙江岷川环境建设有限公司
10 浙江民翔环境建设有限公司 17.93 68.64 10.0 96.57
11 浙江省岩土基础有限公司
12 明达海洋工程有限公司
13 中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 17.6 69.84 10.0 97.44
否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001
标段(包)名称:松阳县地质灾害综合治理项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江省岩土基础有限公司 根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。
2 明达海洋工程有限公司 根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。

松阳县地质灾害综合治理项目项目评标专家公示

日期:*开通会员可解锁*

序号 专家编号 抽取方式
1 84009266 【省综合性评标专家库】
2 15874100 【省综合性评标专家库】
3 79637661 【省综合性评标专家库】
4 29156853 【省综合性评标专家库】
5 25366880 【省综合性评标专家库】

定量评审结果

79637661 84009266 25366880 29156853 15874100
河南省岩土工程有限公司 总分:89.07 总分:90.57 总分:90.57 总分:90.57 总分:90.37
浙江民翔环境建设有限公司 总分:96.74 总分:96.54 总分:97.04 总分:96.44 总分:95.94
核工业志诚建设工程有限公司 总分:95.55 总分:95.85 总分:97.15 总分:95.75 总分:95.45
中冶沈勘工程技术有限公司 总分:92.96 总分:92.66 总分:94.16 总分:91.76 总分:91.66
江西省空间生态建设有限公司 总分:93.97 总分:94.67 总分:94.77 总分:94.47 总分:96.37
浙江启航园林工程有限公司 总分:96.44 总分:95.04 总分:96.54 总分:94.44 总分:94.14
中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 总分:97.74 总分:97.14 总分:98.14 总分:97.44 总分:96.94
浙江凯瑞园林市政工程有限公司 总分:98.14 总分:97.84 总分:98.14 总分:97.84 总分:98.54
河南卓越建设工程有限公司 总分:93.98 总分:95.08 总分:94.68 总分:94.88 总分:91.98
百年建设集团有限公司 总分:93.86 总分:95.16 总分:95.56 总分:94.56 总分:94.56
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会