公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:河堤路(武平路-常平路)排水管网及基础设施新建工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
| 1 |
松阳县子民市政工程有限公司 |
2.0 |
92.56 |
5.0 |
99.56 |
| 2 |
浙江正脉建设有限公司 |
2.0 |
92.55 |
5.0 |
99.55 |
| 3 |
浙江浙丽建设发展有限责任公司 |
2.0 |
92.33 |
5.0 |
99.33 |
| 4 |
浙江亿硕建设有限公司 |
2.0 |
92.12 |
5.0 |
99.12 |
| 5 |
浙江中立建设有限公司 |
2.0 |
90.36 |
5.0 |
97.36 |
| 6 |
浙江丽水天豪建设有限公司 |
2.0 |
88.57 |
5.0 |
95.57 |
| 7 |
绍兴市公用工程建设有限公司 |
2.0 |
88.24 |
5.0 |
95.24 |
| 8 |
杭州市城市建设基础工程有限公司 |
2.0 |
88.14 |
5.0 |
95.14 |
| 9 |
浙江青创建设工程管理有限公司 |
2.0 |
86.36 |
5.0 |
93.36 |
| 10 |
浙江拓鹏建设有限公司 |
2.0 |
80.39 |
5.0 |
87.39 |
| 11 |
浙江金艺建设有限公司 |
2.0 |
79.73 |
5.0 |
86.73 |
| 12 |
丽水市嘉恒市政园林有限公司 |
|
|
|
|
| 13 |
丽水荣昌园林建设有限公司 |
|
|
|
|
| 14 |
浙江处州市政工程有限公司 |
|
|
|
|
| 15 |
荣景建设有限公司 |
|
|
|
|
| 16 |
丽水市中诚市政园林有限公司 |
|
|
|
|
| 17 |
浙江巨丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
| 18 |
浙江景秀建设有限公司 |
|
|
|
|
| 19 |
浙江中嘉建筑园林有限公司 |
|
|
|
|
| 20 |
浙江汇腾建设有限公司 |
|
|
|
|
| 21 |
浙江金圣建设集团有限公司 |
|
|
|
|
| 22 |
浙江万玖建设有限公司 |
|
|
|
|
| 23 |
浙江伟星环境建设有限公司 |
|
|
|
|
| 24 |
丽水卓艺建设有限公司 |
|
|
|
|
| 25 |
浙江华歌建设有限公司 |
|
|
|
|
| 26 |
浙江金汤工程建设有限公司 |
|
|
|
|
| 27 |
浙江瓯立园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:河堤路(武平路-常平路)排水管网及基础设施新建工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
浙江万玖建设有限公司 |
投标单位未提供项目班子管理人员只提供一个月社保,未按照招标文件要求提供3个月社保。 |
|
| 中标候选人推荐汇总表 |
| 项目名称:河堤路(武平路-常平路)排水管网及基础设施新建工程 开标时间:2025/06/26 10:00:00 |
| 序号 |
投标单位名称 |
| 1 |
松阳县子民市政工程有限公司 |
| 2 |
浙江正脉建设有限公司 |
| 3 |
浙江浙丽建设发展有限责任公司 |
| 4 |
浙江亿硕建设有限公司 |
| 5 |
浙江中立建设有限公司 |
|
河堤路(武平路-常平路)排水管网及基础设施新建工程项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
30698705 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
89481706 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
25098460 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
46701685 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
57429732 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
89481706 |
30698705 |
25098460 |
46701685 |
57429732 |
| 浙江金艺建设有限公司 |
商务:79.73技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.73技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.73技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.73技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.73技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江中立建设有限公司 |
商务:90.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.36技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江拓鹏建设有限公司 |
商务:80.39技术:2.0综合:5.0 |
商务:80.39技术:2.0综合:5.0 |
商务:80.39技术:2.0综合:5.0 |
商务:80.39技术:2.0综合:5.0 |
商务:80.39技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江浙丽建设发展有限责任公司 |
商务:92.33技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.33技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.33技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.33技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.33技术:2.0综合:5.0 |
| 松阳县子民市政工程有限公司 |
商务:92.56技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.56技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.56技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.56技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.56技术:2.0综合:5.0 |
| 绍兴市公用工程建设有限公司 |
商务:88.24技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.24技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.24技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.24技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.24技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江亿硕建设有限公司 |
商务:92.12技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.12技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.12技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.12技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.12技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江丽水天豪建设有限公司 |
商务:88.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.57技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江正脉建设有限公司 |
商务:92.55技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.55技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.55技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.55技术:2.0综合:5.0 |
商务:92.55技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江青创建设工程管理有限公司 |
商务:86.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.36技术:2.0综合:5.0 |
商务:86.36技术:2.0综合:5.0 |
| 杭州市城市建设基础工程有限公司 |
商务:88.14技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.14技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.14技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.14技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.14技术:2.0综合:5.0 |