公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—石塘村人居环境提升项目 |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
丽水铭远建设有限公司 |
2.0 |
91.5 |
5.0 |
98.50 |
1 |
| 2 |
浙江杰煊建设有限公司 |
2.0 |
90.86 |
5.0 |
97.86 |
2 |
| 3 |
浙江鑫阳建设有限公司 |
2.0 |
90.43 |
5.0 |
97.43 |
3 |
| 4 |
浙江泓德建设有限公司 |
2.0 |
86.99 |
5.0 |
93.99 |
4 |
| 5 |
龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
2.0 |
86.78 |
5.0 |
93.78 |
5 |
| 6 |
浙江起扬建设有限公司 |
2.0 |
86.57 |
4.9 |
93.47 |
6 |
| 7 |
浙江绿舟建设有限公司 |
2.0 |
86.14 |
5.0 |
93.14 |
7 |
| 8 |
浙江德峰建筑工程有限公司 |
2.0 |
85.71 |
5.0 |
92.71 |
8 |
| 9 |
浙江开创建设有限公司 |
2.0 |
84.42 |
5.0 |
91.42 |
9 |
| 10 |
丽水百顺建设有限公司 |
2.0 |
82.71 |
5.0 |
89.71 |
10 |
| 11 |
浙江德通路桥工程有限公司 |
2.0 |
81.42 |
4.9 |
88.32 |
11 |
| 12 |
丽水远恒市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 13 |
浙江衢州晨涵建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 14 |
浙江金艺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 15 |
丽水元亨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 16 |
浙江日盛园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 17 |
丽水李池市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 18 |
金华市捷胜建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 19 |
浙江中嘉建筑园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 20 |
丽水荣昌园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 21 |
丽水银达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 22 |
浙江三环建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 23 |
庆元县平安建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 24 |
浙江鹏达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 25 |
浙江丽建环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 26 |
丽水中宝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 27 |
浙江睿杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 28 |
丽水宏运建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 29 |
丽水市博瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 30 |
丽水市卓越建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 31 |
丽水现代环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 32 |
浙江轩翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 33 |
丽水宏汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 34 |
丽水华野园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 35 |
浙江鹏图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 36 |
浙江宏景市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 37 |
浙江丽磐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 38 |
浙江兆川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 39 |
浙江豪成建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 40 |
浙江龙游禾亿环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 41 |
温州金顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 42 |
浙江凌屹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 43 |
丽水福源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 44 |
云和县住宅建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 45 |
浙江万宏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 46 |
浙江亿明建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 47 |
丽水市鸿翔市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 48 |
温州市阳光建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 49 |
浙江长浪建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 50 |
浙江辉华建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 51 |
浙江景源市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 52 |
丽水景旺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 53 |
丽水启宏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 54 |
松阳县子民市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 55 |
江西中浩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 56 |
浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 57 |
浙江俊翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 58 |
丽水市飞煜建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 59 |
丽水凯富建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 60 |
浙江隆通建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 61 |
纳琦绿能工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 62 |
浙江聚石建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 63 |
浙江新言建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 64 |
浙江宏鑫电力工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 65 |
丽水大家建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 66 |
丽水云盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 67 |
龙泉观松古建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 68 |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 69 |
温州市华都建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 70 |
丽水恒辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 71 |
丽水艺树市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 72 |
浙江丽水天豪建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 73 |
浙江万泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 74 |
丽水中盈市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 75 |
浙江亿硕建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 76 |
丽水市中诚市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 77 |
浙江壹腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 78 |
丽水庚鸿建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 79 |
浙江政盈建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 80 |
浙江云树建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 81 |
浙江宏瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 82 |
丽水市嘉恒市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 83 |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 84 |
浙江连丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 85 |
浙江源腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 86 |
浙江双翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 87 |
浙江长龙建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 88 |
浙江文瑞工程建设有限责任公司 |
|
|
|
|
|
| 89 |
丽水富禹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 90 |
丽水云和城观建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 91 |
浙江丽水宏发园林市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 92 |
丽水卓艺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 93 |
浙江玖龙建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 94 |
浙江景秀建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 95 |
浙江智明建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 96 |
浙江梓煜工程设计有限公司 |
|
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—石塘村人居环境提升项目 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
温州市阳光建设有限公司 |
项目经理证书使用有效期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,使用有效期已过期。 |
|
云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—石塘村人居环境提升项目项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
86683088 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
94521740 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
00512661 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
77599654 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
71456566 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
00512661 |
71456566 |
94521740 |
86683088 |
77599654 |
| 丽水百顺建设有限公司 |
总分:89.71 |
总分:89.71 |
总分:89.71 |
总分:89.71 |
总分:89.71 |
| 浙江杰煊建设有限公司 |
总分:97.86 |
总分:97.86 |
总分:97.86 |
总分:97.86 |
总分:97.86 |
| 浙江泓德建设有限公司 |
总分:93.99 |
总分:93.99 |
总分:93.99 |
总分:93.99 |
总分:93.99 |
| 浙江绿舟建设有限公司 |
总分:93.14 |
总分:93.14 |
总分:93.14 |
总分:93.14 |
总分:93.14 |
| 龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
总分:93.78 |
总分:93.78 |
总分:93.78 |
总分:93.78 |
总分:93.78 |
| 浙江鑫阳建设有限公司 |
总分:97.43 |
总分:97.43 |
总分:97.43 |
总分:97.43 |
总分:97.43 |
| 浙江起扬建设有限公司 |
总分:93.47 |
总分:93.47 |
总分:93.47 |
总分:93.47 |
总分:93.47 |
| 浙江开创建设有限公司 |
总分:91.42 |
总分:91.42 |
总分:91.42 |
总分:91.42 |
总分:91.42 |
| 丽水铭远建设有限公司 |
总分:98.5 |
总分:98.5 |
总分:98.5 |
总分:98.5 |
总分:98.5 |
| 浙江德通路桥工程有限公司 |
总分:88.32 |
总分:88.32 |
总分:88.32 |
总分:88.32 |
总分:88.32 |
| 浙江德峰建筑工程有限公司 |
总分:92.71 |
总分:92.71 |
总分:92.71 |
总分:92.71 |
总分:92.71 |