公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心) |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
丽水市鸿翔市政园林有限公司 |
2.0 |
92.61 |
0.0 |
94.61 |
1 |
| 2 |
丽水广诚建设有限公司 |
2.0 |
92.52 |
0.0 |
94.52 |
2 |
| 3 |
浙江大昱建设有限公司 |
2.0 |
92.43 |
0.0 |
94.43 |
3 |
| 4 |
缙云县聚能建设有限公司 |
2.0 |
92.33 |
0.0 |
94.33 |
4 |
| 5 |
浙江宝元环境建设有限公司 |
2.0 |
91.66 |
0.0 |
93.66 |
5 |
| 6 |
浙江景秀建设有限公司 |
2.0 |
91.18 |
0.0 |
93.18 |
6 |
| 7 |
丽水汉飞建设有限公司 |
2.0 |
91.09 |
0.0 |
93.09 |
7 |
| 8 |
丽水市卓越建设有限公司 |
2.0 |
90.89 |
0.0 |
92.89 |
8 |
| 9 |
丽水凡诚园林建设有限公司 |
2.0 |
90.7 |
0.0 |
92.70 |
9 |
| 10 |
浙江长龙建设有限公司 |
2.0 |
90.32 |
0.0 |
92.32 |
10 |
| 11 |
丽水百顺建设有限公司 |
2.0 |
90.22 |
0.0 |
92.22 |
11 |
| 12 |
正达建设有限公司 |
2.0 |
89.84 |
0.0 |
91.84 |
12 |
| 13 |
浙江柏景园林建设有限公司 |
2.0 |
89.75 |
0.0 |
91.75 |
13 |
| 14 |
浙江飞云建设有限公司 |
2.0 |
89.65 |
0.0 |
91.65 |
14 |
| 15 |
浙江景盛市政园林工程有限公司 |
2.0 |
89.65 |
0.0 |
91.65 |
14 |
| 16 |
浙江龙游禾亿环境建设有限公司 |
2.0 |
89.17 |
0.0 |
91.17 |
16 |
| 17 |
丽水嵘能建设有限公司 |
2.0 |
88.41 |
0.0 |
90.41 |
17 |
| 18 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
0.0 |
87.93 |
0.0 |
87.93 |
18 |
| 19 |
丽水远恒市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 20 |
丽水吉瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 21 |
浙江壹腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 22 |
浙江泓德建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 23 |
丽水李池市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 24 |
丽水咏宏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 25 |
丽水市嘉恒市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 26 |
浙江凌升建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 27 |
浙江永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 28 |
浙江东卓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 29 |
丽水弘泰建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 30 |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 31 |
浙江轩翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 32 |
温州市阳光建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 33 |
浙江双翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 34 |
浙江风云建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 35 |
浙江兆川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 36 |
丽水恒辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 37 |
丽水市博瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 38 |
缙云县一川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 39 |
丽水大家建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 40 |
浙江衢州晨涵建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 41 |
缙云县群力建筑工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
| 42 |
开化御禾园林建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 43 |
浙江隆通建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 44 |
丽水丽洋建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 45 |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 46 |
浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 47 |
丽水卓艺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 48 |
浙江巨丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 49 |
浙江丽磐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 50 |
浙江正茂市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 51 |
浙江独山市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 52 |
丽水中盈市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 53 |
浙江亿明建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 54 |
丽水市荃景市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 55 |
浙江睿杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 56 |
浙江亿硕建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 57 |
浙江中嘉建筑园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 58 |
丽水市飞煜建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 59 |
浙江三弈建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 60 |
浙江万顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 61 |
浙江宏瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 62 |
浙江华方建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 63 |
浙江磊众工程管理有限公司 |
|
|
|
|
|
| 64 |
浙江瓯业园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 65 |
浙江佰川建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 66 |
浙江丽丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 67 |
丽水绿澄建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 68 |
金华市捷胜建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 69 |
浙江辉华建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 70 |
浙江起扬建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 71 |
龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 72 |
温州市华都建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 73 |
浙江缙屹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 74 |
丽水铭远建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 75 |
浙江景源市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 76 |
丽水鸿业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心) |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
丽水丽洋建筑工程有限公司 |
单位未提供建筑装修装饰工程专业二级及以上的动态核查结果证明。 |
|
缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心)项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
39146246 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
62904530 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
00168626 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
28423611 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
14643096 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
28423611 |
39146246 |
14643096 |
00168626 |
62904530 |
| 丽水百顺建设有限公司 |
总分:92.22 |
总分:92.22 |
总分:92.22 |
总分:92.22 |
总分:92.22 |
| 丽水市卓越建设有限公司 |
总分:92.89 |
总分:92.89 |
总分:92.89 |
总分:92.89 |
总分:92.89 |
| 浙江景秀建设有限公司 |
总分:93.18 |
总分:93.18 |
总分:93.18 |
总分:93.18 |
总分:93.18 |
| 浙江乾鸿建设有限公司 |
总分:87.93 |
总分:87.93 |
总分:87.93 |
总分:87.93 |
总分:87.93 |
| 丽水嵘能建设有限公司 |
总分:90.41 |
总分:90.41 |
总分:90.41 |
总分:90.41 |
总分:90.41 |
| 正达建设有限公司 |
总分:91.84 |
总分:91.84 |
总分:91.84 |
总分:91.84 |
总分:91.84 |
| 丽水市鸿翔市政园林有限公司 |
总分:94.61 |
总分:94.61 |
总分:94.61 |
总分:94.61 |
总分:94.61 |
| 浙江长龙建设有限公司 |
总分:92.32 |
总分:92.32 |
总分:92.32 |
总分:92.32 |
总分:92.32 |
| 浙江大昱建设有限公司 |
总分:94.43 |
总分:94.43 |
总分:94.43 |
总分:94.43 |
总分:94.43 |
| 丽水凡诚园林建设有限公司 |
总分:92.7 |
总分:92.7 |
总分:92.7 |
总分:92.7 |
总分:92.7 |
| 丽水汉飞建设有限公司 |
总分:93.09 |
总分:93.09 |
总分:93.09 |
总分:93.09 |
总分:93.09 |
| 浙江宝元环境建设有限公司 |
总分:93.66 |
总分:93.66 |
总分:93.66 |
总分:93.66 |
总分:93.66 |
| 丽水广诚建设有限公司 |
总分:94.52 |
总分:94.52 |
总分:94.52 |
总分:94.52 |
总分:94.52 |
| 缙云县聚能建设有限公司 |
总分:94.33 |
总分:94.33 |
总分:94.33 |
总分:94.33 |
总分:94.33 |
| 浙江飞云建设有限公司 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
| 浙江龙游禾亿环境建设有限公司 |
总分:91.17 |
总分:91.17 |
总分:91.17 |
总分:91.17 |
总分:91.17 |
| 浙江柏景园林建设有限公司 |
总分:91.75 |
总分:91.75 |
总分:91.75 |
总分:91.75 |
总分:91.75 |
| 浙江景盛市政园林工程有限公司 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |
总分:91.65 |