公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目 |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
丽水市卓越建设有限公司 |
2.0 |
92.61 |
5.0 |
99.61 |
1 |
| 2 |
丽水远恒市政建设有限公司 |
2.0 |
92.51 |
5.0 |
99.51 |
2 |
| 3 |
丽水鸿凯建设有限公司 |
2.0 |
92.4 |
5.0 |
99.40 |
3 |
| 4 |
浙江龙泉德景建设有限公司 |
2.0 |
92.19 |
5.0 |
99.19 |
4 |
| 5 |
浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 |
2.0 |
91.67 |
5.0 |
98.67 |
5 |
| 6 |
丽水富禹建设有限公司 |
2.0 |
89.64 |
5.0 |
96.64 |
6 |
| 7 |
龙泉市中心建筑有限公司 |
2.0 |
89.43 |
5.0 |
96.43 |
7 |
| 8 |
浙江飞邦建设工程有限公司 |
2.0 |
88.27 |
5.0 |
95.27 |
8 |
| 9 |
浙江创驰装饰工程有限公司 |
2.0 |
87.01 |
5.0 |
94.01 |
9 |
| 10 |
浙江国光建筑工程有限公司 |
2.0 |
86.58 |
5.0 |
93.58 |
10 |
| 11 |
浙江辉华建设有限公司 |
2.0 |
86.58 |
5.0 |
93.58 |
11 |
| 12 |
浙江鑫安能源建设有限公司 |
2.0 |
85.72 |
5.0 |
92.72 |
12 |
| 13 |
浙江巨丰市政园林有限公司 |
2.0 |
84.04 |
5.0 |
91.04 |
13 |
| 14 |
丽水大家建设工程有限公司 |
2.0 |
81.92 |
5.0 |
88.92 |
14 |
| 15 |
丽水东盈建设有限公司 |
2.0 |
81.49 |
5.0 |
88.49 |
15 |
| 16 |
浙江聚石建设有限公司 |
2.0 |
81.29 |
5.0 |
88.29 |
16 |
| 17 |
龙泉市正龙建筑工程有限公司 |
2.0 |
79.38 |
5.0 |
86.38 |
17 |
| 18 |
龙泉市同维建筑工程有限公司 |
2.0 |
78.96 |
5.0 |
85.96 |
18 |
| 19 |
浙江万泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 20 |
浙江睿杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 21 |
润都建设(义乌)有限公司 |
|
|
|
|
|
| 22 |
浙江劲程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 23 |
浙江平致建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 24 |
浙江万宏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 25 |
浙江庆龙建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 26 |
浙江起扬建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 27 |
浙江珉川建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 28 |
浙江昆仑园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 29 |
浙江丽磐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 30 |
浙江叁建市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 31 |
丽水宏运建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 32 |
浙江豪成建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 33 |
浙江启锐建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 34 |
浙江长浪建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 35 |
丽水百顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 36 |
龙泉市永达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 37 |
开化御禾园林建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 38 |
浙江东卓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 39 |
丽水宝业住宅产业化有限公司 |
|
|
|
|
|
| 40 |
温州市阳光建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 41 |
科艺鑫建设工程(浙江丽水)有限公司 |
|
|
|
|
|
| 42 |
浙江鹏图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 43 |
浙江景秀建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 44 |
江西中浩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 45 |
浙江光远建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 46 |
丽水启宏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 47 |
浙江欣信建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 48 |
丽水市凯信建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 49 |
丽水华阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 50 |
丽水市金丰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 51 |
浙江华方建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 52 |
丽水倬远建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 53 |
浙江鹏达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 54 |
丽水市嘉恒市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 55 |
丽水祥源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 56 |
丽水铭远建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 57 |
丽水中盈市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 58 |
丽水市飞煜建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 59 |
浙江博锋建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 60 |
浙江瑞峰建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 61 |
衢州市政园林股份有限公司 |
|
|
|
|
|
| 62 |
丽水市一建建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 63 |
浙江衢州晨涵建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 64 |
浙江德光建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 65 |
松阳县鼎力建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 66 |
浙江景源市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 67 |
丽水新绿工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 68 |
浙江佰川建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 69 |
丽水嵘能建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 70 |
浙江联信环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 71 |
正达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 72 |
丽水巾子峰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 73 |
龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 74 |
丽水云和城观建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 75 |
浙江亿硕建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 76 |
浙江俊翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 77 |
浙江亿升建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 78 |
丽水弘泰建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 79 |
丽水李池市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 80 |
浙江长龙建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 81 |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 82 |
浙江兆川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 83 |
浙江忆融建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 84 |
浙江丰远建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 85 |
丽水现代环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 86 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 87 |
浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 88 |
丽水银达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 89 |
中国二十冶集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 90 |
丽水市联众工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 91 |
浙江昌君工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 92 |
龙泉欧源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 93 |
浙江德通路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 94 |
浙江政盈建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 95 |
浙江洪佑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 96 |
浙江永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 97 |
浙江独山市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 98 |
浙江东余建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 99 |
浙江风云建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 100 |
浙江九云建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 101 |
浙江三环建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 102 |
浙江智明建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 103 |
浙江宏景市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 104 |
龙泉观松古建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 105 |
丽水汇达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 106 |
丽水市博瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 107 |
浙江鑫阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 108 |
丽水卓艺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 109 |
浙江壹腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 110 |
金华市捷胜建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 111 |
丽水恒辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 112 |
丽水云盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 113 |
丽水瓯江环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 114 |
丽水市鸿翔市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 115 |
浙江源腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 116 |
浙江丽水宏发园林市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 117 |
丽水市中诚市政园林有限公司 |
|
|
|
|
|
| 118 |
龙泉市威龙建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 119 |
庆元县平安建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 120 |
浙江连丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 121 |
浙江双翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 122 |
浙江凡高建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 123 |
浙江龙游禾亿环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 124 |
丽水鸿业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 125 |
浙江隆通建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 126 |
丽水景扬建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 127 |
浙江桐宇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 128 |
浙江晟周集团有限公司 |
|
|
|
|
|
| 129 |
丽水元亨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 130 |
浙江中驰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 131 |
浙江中意建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 132 |
浙江宏鑫电力工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 133 |
浙江亿明建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 134 |
浙江旭实建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 135 |
丽水中宝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 136 |
丽水市三元建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| 137 |
浙江瑞格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 138 |
浙江宏瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 139 |
温州市华都建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 140 |
浙江润湖建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 141 |
丽水吉正建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 142 |
浙江云树建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 143 |
浙江丽水天豪建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 144 |
丽水晟星建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 145 |
浙江轩翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 146 |
浙江旋晨建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 147 |
浙江泓德建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 148 |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
| 149 |
浙江新言建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 150 |
丽水市福田建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
丽水银达建设有限公司 |
投标书中远程参与开标会议诚信承诺书未盖单位公章,法定代表人未签字或盖章,根据招标文件第二章10.1第1条资格审查内容中第1小点的规定,否决其投标。 |
| 2 |
浙江德通路桥工程有限公司 |
投标书中远程参与开标会议诚信承诺书未盖单位公章,法定代表人未签字或盖章,根据招标文件第二章10.1第1条资格审查内容中第1小点的规定,否决其投标。 |
|
国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
60253315 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
17148047 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
07642661 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
90462452 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
91383832 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
91383832 |
60253315 |
90462452 |
07642661 |
17148047 |
| 浙江飞邦建设工程有限公司 |
总分:95.27 |
总分:95.27 |
总分:95.27 |
总分:95.27 |
总分:95.27 |
| 丽水市卓越建设有限公司 |
总分:99.61 |
总分:99.61 |
总分:99.61 |
总分:99.61 |
总分:99.61 |
| 浙江巨丰市政园林有限公司 |
总分:91.04 |
总分:91.04 |
总分:91.04 |
总分:91.04 |
总分:91.04 |
| 浙江辉华建设有限公司 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
| 丽水大家建设工程有限公司 |
总分:88.92 |
总分:88.92 |
总分:88.92 |
总分:88.92 |
总分:88.92 |
| 龙泉市正龙建筑工程有限公司 |
总分:86.38 |
总分:86.38 |
总分:86.38 |
总分:86.38 |
总分:86.38 |
| 丽水东盈建设有限公司 |
总分:88.49 |
总分:88.49 |
总分:88.49 |
总分:88.49 |
总分:88.49 |
| 龙泉市同维建筑工程有限公司 |
总分:85.96 |
总分:85.96 |
总分:85.96 |
总分:85.96 |
总分:85.96 |
| 浙江龙泉德景建设有限公司 |
总分:99.19 |
总分:99.19 |
总分:99.19 |
总分:99.19 |
总分:99.19 |
| 浙江鑫安能源建设有限公司 |
总分:92.72 |
总分:92.72 |
总分:92.72 |
总分:92.72 |
总分:92.72 |
| 浙江国光建筑工程有限公司 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
总分:93.58 |
| 丽水富禹建设有限公司 |
总分:96.64 |
总分:96.64 |
总分:96.64 |
总分:96.64 |
总分:96.64 |
| 浙江创驰装饰工程有限公司 |
总分:94.01 |
总分:94.01 |
总分:94.01 |
总分:94.01 |
总分:94.01 |
| 丽水远恒市政建设有限公司 |
总分:99.51 |
总分:99.51 |
总分:99.51 |
总分:99.51 |
总分:99.51 |
| 丽水鸿凯建设有限公司 |
总分:99.4 |
总分:99.4 |
总分:99.4 |
总分:99.4 |
总分:99.4 |
| 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 |
总分:98.67 |
总分:98.67 |
总分:98.67 |
总分:98.67 |
总分:98.67 |
| 浙江聚石建设有限公司 |
总分:88.29 |
总分:88.29 |
总分:88.29 |
总分:88.29 |
总分:88.29 |
| 龙泉市中心建筑有限公司 |
总分:96.43 |
总分:96.43 |
总分:96.43 |
总分:96.43 |
总分:96.43 |